Лещенко с женой госпитализированы в медцентр в Коммунарке - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лещенко с женой госпитализированы в медцентр в Коммунарке - Звезды - «Новости Музыки»

Певца уже навестил Владимир Винокур

Лещенко с женой госпитализированы в медцентр в Коммунарке - Звезды - «Новости Музыки»

Сегодня российские СМИ сообщили тревожное известие: народный артист РСФСР Лев Лещенко и его избранница Ирина госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус.

Утверждается, что артист и его супруга попали в больницу несколько дней назад после того, как исполнитель вызвал на дом бригаду «скорой помощи». Врачи обнаружили у него двустороннее воспаление легких, но в целях профилактики его с Ириной решили забрать в клинику, передает «Московский комсомолец». Подчеркнем, что на текущий момент коронавирус не подтвердился ни у 78-летнего певца, ни у его второй половины.

В больницу ко Льву Валерьяновичу уже приезжал его близкий друг, юморист Владимир Винокур. Он отметил, что музыкант с женой не выезжали из России в последнее время. В минувший вторник стало известно, что голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу из-за коронавируса.


Певца уже навестил Владимир Винокур Сегодня российские СМИ сообщили тревожное известие: народный артист РСФСР Лев Лещенко и его избранница Ирина госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус. Утверждается, что артист и его супруга попали в больницу несколько дней назад после того, как исполнитель вызвал на дом бригаду «скорой помощи». Врачи обнаружили у него двустороннее воспаление легких, но в целях профилактики его с Ириной решили забрать в клинику, передает «Московский комсомолец». Подчеркнем, что на текущий момент коронавирус не подтвердился ни у 78-летнего певца, ни у его второй половины. В больницу ко Льву Валерьяновичу уже приезжал его близкий друг, юморист Владимир Винокур. Он отметил, что музыкант с женой не выезжали из России в последнее время. В минувший вторник стало известно, что голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно попала в больницу из-за коронавируса.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle