Лолита Милявская призналась в зависимости от запрещенных веществ - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лолита Милявская призналась в зависимости от запрещенных веществ - «Новости Музыки»

Певица до сих пор страдает от ее последствий

Лолита Милявская призналась в зависимости от запрещенных веществ - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российской эстрады Лолита Милявская недавно призналась, что некоторое время боролась с наркозависимостью. В беседе с ведущей Анастасией Ивлеевой она рассказала, что употребляла «тяжелые» запрещенные препараты в 40-летнем возрасте, и назвала этот период самым сложным в своей жизни.

Исполнительница отметила, что ей удалось победить зависимость благодаря силе воли. «Есть только одно, о чем я сожалею, потому что это аукается в моем возрасте в виде сосудов, например. Этот год я запомнила на всю жизнь. Я слезла, потому что поняла, что еще немного — и я сдохну», — заявила она.

Сегодня 56-летняя певица ведет здоровый образ жизни и по возможности занимается спортом. Лолита также отказалась от курения табака и сбросила лишние килограммы. Многие поклонники отмечают, что за последний год знаменитость поменялась в лучшую сторону. Некоторые связывают это с расставанием Милявской с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым — неверным мужем, который был младше поп-дивы на 12 лет.


Певица до сих пор страдает от ее последствий Too many requests Звезда российской эстрады Лолита Милявская недавно призналась, что некоторое время боролась с наркозависимостью. В беседе с ведущей Анастасией Ивлеевой она рассказала, что употребляла «тяжелые» запрещенные препараты в 40-летнем возрасте, и назвала этот период самым сложным в своей жизни. Исполнительница отметила, что ей удалось победить зависимость благодаря силе воли. «Есть только одно, о чем я сожалею, потому что это аукается в моем возрасте в виде сосудов, например. Этот год я запомнила на всю жизнь. Я слезла, потому что поняла, что еще немного — и я сдохну», — заявила она. Сегодня 56-летняя певица ведет здоровый образ жизни и по возможности занимается спортом. Лолита также отказалась от курения табака и сбросила лишние килограммы. Многие поклонники отмечают, что за последний год знаменитость поменялась в лучшую сторону. Некоторые связывают это с расставанием Милявской с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым — неверным мужем, который был младше поп-дивы на 12 лет.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle