«Евровидение» может состояться, но в новом формате - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Евровидение» может состояться, но в новом формате - «Новости Музыки»

Ежегодный песенный конкурс пройдет в онлайн-режиме



Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен был пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Ранее Европейский вещательный союз планировали провести шоу в режиме онлайн, но позже отказались от этой идеи.



Кажется, у поклонников песенного конкурса все же есть шанс услышать участников и их хиты, но в совершенно другом формате. Организаторы «Евровидения» заявили, что дадут возможность артистам выступить без соревновательного элемента через онлайн-трансляцию.



«Европейский вещательный союз рассматривает возможность провести Евровидение-2020 онлайн. Но это не будет соревнованием. Это нужно для того, чтобы помочь объединить и развлечь аудиторию, поднять дух по всей Европе в эти сложное время и отдать честь артистам, которые прошли отбор на конкурс в 2020 году»



Также организаторы добавили, что песни участников, которые они подготовили для конкурса в 2020 году, нельзя использовать на «Евровидении 2021». Однако страны имеют право оставить для будущего года тех же участников.


Напомним, Россию в Роттердаме должна была представить рэйв-группа Little Big. Многие пророчили эпатажной команде победу на «Евровидении», а их клип на песню UNO стал самым популярным среди видео участников, набрав более 44 миллионов просмотров.




Фото: eurovision.tv


24.03.2020, 16:03

Ежегодный песенный конкурс пройдет в онлайн-режиме Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен был пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Ранее Европейский вещательный союз планировали провести шоу в режиме онлайн, но позже отказались от этой идеи. Кажется, у поклонников песенного конкурса все же есть шанс услышать участников и их хиты, но в совершенно другом формате. Организаторы «Евровидения» заявили, что дадут возможность артистам выступить без соревновательного элемента через онлайн-трансляцию. «Европейский вещательный союз рассматривает возможность провести Евровидение-2020 онлайн. Но это не будет соревнованием. Это нужно для того, чтобы помочь объединить и развлечь аудиторию, поднять дух по всей Европе в эти сложное время и отдать честь артистам, которые прошли отбор на конкурс в 2020 году» — Также организаторы добавили, что песни участников, которые они подготовили для конкурса в 2020 году, нельзя использовать на «Евровидении 2021». Однако страны имеют право оставить для будущего года тех же участников. Напомним, Россию в Роттердаме должна была представить рэйв-группа Little Big. Многие пророчили эпатажной команде победу на «Евровидении», а их клип на песню UNO стал самым популярным среди видео участников, набрав более 44 миллионов просмотров. Фото: eurovision.tv 24.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle