Климова показала поклонникам архивные снимки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Климова показала поклонникам архивные снимки - «Новости Музыки»

Со временем актриса только похорошела

Климова показала поклонникам архивные снимки - «Новости Музыки»
Too many requests

Сидя дома на карантине, 42-летняя Екатерина Климова решила посвятить свободное время домашнему хозяйству и делам, до которых раньше не доходили руки. Она постирала подхваты с кистями для штор и выложила на личной странице «Инстаграма» видео со своими архивными снимками.


«Шкафы с документами и фотографиями разобраны» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала она пост, снабдив его хэштегом «#карантиндень9». На фотографиях можно заметить все перемены во внешнем виде знаменитости с самого раннего возраста.

В комментариях большинство фолловеров отметило, что кинодива лишь похорошела с годами. «Какая чувственность», — восхитилась публикацией коллега, актриса Людмила Толкалина. Кто-то написал, что глаза у Екатерины совсем не изменились, а кто-то считает, что Климова всю жизнь выглядит грустной.


Со временем актриса только похорошела Too many requests Сидя дома на карантине, 42-летняя Екатерина Климова решила посвятить свободное время домашнему хозяйству и делам, до которых раньше не доходили руки. Она постирала подхваты с кистями для штор и выложила на личной странице «Инстаграма» видео со своими архивными снимками. View this post on Instagram Шкафы с документами и фотографиями разобраны ?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle