2Маши — Много кофеина, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

2Маши — Много кофеина, новый клип - «Новости Музыки»

2Маши — Много кофеина, новый клип


Известный дуэт #2Маши представил клип к композиции «Много кофеина», ставшей уже хитом.


Известный дуэт #2Маши представил клип к композиции «Много кофеина», ставшей уже хитом.



Режиссировал видео московский клипмейкер Валентин Гросу, работавший ранее над роликами Юлии Паршуты, Веры Брежневой, Тимура Родригеса, рэпера T-Killah, группы «Банд’эрос» и других исполнителей.

На видео участницы дуэта Мария Зайцева и Маша Шейх предстали в лаконичных черно-белых образах, как Инь и Ян. Девушки позируют перед камерой, стоя в белоснежной комнате и опираясь о плечо друг друга. Далее к монохромному цветовому решению добавляется ярко-алый цвет, как символ любви. Кадр пронизывает изображение кровеносных сосудов. Кончики пальцев девушек и некоторые части лица также окрашены в красный цвет.

Кроме исполнительниц в съемках клипа был задействован профессиональный танцор, движения которого добавили ролику эстетичности и грации.

Композиция «Много кофеина» вошла в мини-альбом группы «Всем нашим», премьера которого состоялась в ноябре прошлого года. Всего в треклист пластинки вошло восемь песен. Также в дискографии коллектива уже есть два лонгплея, релиз которых состоялся в 2016 и 2017 годах.


2Маши — Много кофеина, новый клип Известный дуэт


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle