Успенская потеряла сознание и получила сильные ушибы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Успенская потеряла сознание и получила сильные ушибы - «Новости Музыки»

Певица переживает за отношения с дочерью

Успенская потеряла сознание и получила сильные ушибы - «Новости Музыки»
Too many requests

Недавно 66-летняя Любовь Успенская потеряла сознание от стресса на фоне публичного скандала с дочерью Татьяной Плаксиной. О своих проблемах со здоровьем артистка сегодня поведала подписчикам на личной странице «Инстаграма».

«Все события, которые происходили в последнее время, конечно же, подкосили меня. На днях я почувствовала себя плохо, потеряла сознание, получила сильные ушибы и не могла еще какое-то время прийти в себя. И только сегодня утром я почувствовала себя лучше. Проснувшись, я поняла, что жизнь прекрасна, что я сильный, здоровый человек» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — заявила она.

«Друзья, запомните! Ничто нас не сломает!» — продолжает «королева шансона», отмечая, что сейчас полна сил, полна энергии, ей хочется жить и творить. Также исполнительница анонсировала поклонникам новые клипы, новые песни, новые интересные шоу и «еще много чего интересного».


Певица переживает за отношения с дочерью Too many requests Недавно 66-летняя Любовь Успенская потеряла сознание от стресса на фоне публичного скандала с дочерью Татьяной Плаксиной. О своих проблемах со здоровьем артистка сегодня поведала подписчикам на личной странице «Инстаграма». «Все события, которые происходили в последнее время, конечно же, подкосили меня. На днях я почувствовала себя плохо, потеряла сознание, получила сильные ушибы и не могла еще какое-то время прийти в себя. И только сегодня утром я почувствовала себя лучше. Проснувшись, я поняла, что жизнь прекрасна, что я сильный, здоровый человек» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — заявила она. «Друзья, запомните! Ничто нас не сломает!» — продолжает «королева шансона», отмечая, что сейчас полна сил, полна энергии, ей хочется жить и творить. Также исполнительница анонсировала поклонникам новые клипы, новые песни, новые интересные шоу и «еще много чего интересного».


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle