Рианна выделила $5 миллионов на борьбу с коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рианна выделила $5 миллионов на борьбу с коронавирусом - «Новости Музыки»

Благотворительный фонд певицы пожертвовал средства медикам США, Африки и Карибского бассейна



Благотворительный фонд Рианны Clara Lionel Foundation выделил $5 миллионов для медиков, которые борются с пандемией коронавируса в маргинализованных районах США, Карибского бассейна и странах Африки.


32-летняя Рианна также планирует пожертвовать деньги банкам, которые обсуживают пожилых людей в Штатах. К тому же, певица поможет в разработке вакцин от коронавируса и выделит средства правительству Малави и Гаити, чтобы обеспечить оборудованием и средствами защиты сотрудников диагностических лабораторий.


Рианна выделила $5 миллионов на борьбу с коронавирусом - «Новости Музыки»

Исполнительный директор фонда Джастин Лукас заявила, что жители США, Африки и Карибского бассейна больше всего нуждается в помощи и защите.



«Никогда еще не было так важно защитить и подготовить маргинализированные и недостаточно обслуживаемые общины – тех, кто больше всего пострадает от этой пандемии»



Ранее актер Райан Рейнольдс с женой Блейк Лайвли пожертвовали на борьбу с коронавирусом $1 миллион. Пара передала средства организациям Feeding America и Food Banks Canada, которые помогают одним из самых незащищенных групп населения – пожилым людям и малоимущим семьям.


Читайте также: «Рианна показала фото в белье собственного бренда»


Фото: rexfeatures.com


23.03.2020, 17:03

Благотворительный фонд певицы пожертвовал средства медикам США, Африки и Карибского бассейна Благотворительный фонд Рианны Clara Lionel Foundation выделил $5 миллионов для медиков, которые борются с пандемией коронавируса в маргинализованных районах США, Карибского бассейна и странах Африки. 32-летняя Рианна также планирует пожертвовать деньги банкам, которые обсуживают пожилых людей в Штатах. К тому же, певица поможет в разработке вакцин от коронавируса и выделит средства правительству Малави и Гаити, чтобы обеспечить оборудованием и средствами защиты сотрудников диагностических лабораторий. Исполнительный директор фонда Джастин Лукас заявила, что жители США, Африки и Карибского бассейна больше всего нуждается в помощи и защите. «Никогда еще не было так важно защитить и подготовить маргинализированные и недостаточно обслуживаемые общины – тех, кто больше всего пострадает от этой пандемии» — Ранее актер Райан Рейнольдс с женой Блейк Лайвли пожертвовали на борьбу с коронавирусом $1 миллион. Пара передала средства организациям Feeding America и Food Banks Canada, которые помогают одним из самых незащищенных групп населения – пожилым людям и малоимущим семьям. Читайте также: «Рианна показала фото в белье собственного бренда» Фото: rexfeatures.com 23.03.2020, 17:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle