Александр Панайотов впервые за долгое время показал фото с женой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Александр Панайотов впервые за долгое время показал фото с женой - «Новости Музыки»

Артист четыре года счастлив в браке со своим PR-менеджером Екатериной



35-летний Александр Панайотов тщательно скрывает свою личную жизнь. Кажется, он посвящает все свое время карьере и не обращает внимания на увлеченных им поклонниц. Артист публикует в Instagram лишь фото с выступлений и не отвечает на вопросы журналистов о семье.


В 2018 году певец признался, что тайно женился на своей подруге Екатерине Кореневой. Она же является менеджером артиста. Тогда Александр заявил, что уже два года счастлив в браке со своей избранницей.



Екатерина также редко публикует в социальных сетях совместные фото с мужем, но регулярно делится его успехами на сцене. Сейчас Панайотов впервые за долгое время порадовал поклонников снимком с женой. В кадре влюбленные позируют на пляже. «Я люблю тебя», - кратко подписал фото певец.



Напомним, новость о женитьбе Александра и Екатерины появилась одновременно с премьерой клипа артиста на песню «Именами». В лирическом видео Коренева исполнила главную роль.



«В главной роли — моя любимая жена. И пусть наша свадьба пока достигла рубежа бумажной, но, как сказал классик, рукописи не горят»




Поклонники до сих пор ждут свадебных фото пары и просят артиста чаще показывать супругу. Однако Александр не торопится делиться подробностями личной жизни.


Читайте также: Чем занимается Александр Панайотов вместо «Евровидения»?


Фото: @panaiotov, @kate_kora


23.03.2020, 19:03

Артист четыре года счастлив в браке со своим PR-менеджером Екатериной 35-летний Александр Панайотов тщательно скрывает свою личную жизнь. Кажется, он посвящает все свое время карьере и не обращает внимания на увлеченных им поклонниц. Артист публикует в Instagram лишь фото с выступлений и не отвечает на вопросы журналистов о семье. В 2018 году певец признался, что тайно женился на своей подруге Екатерине Кореневой. Она же является менеджером артиста. Тогда Александр заявил, что уже два года счастлив в браке со своей избранницей. Екатерина также редко публикует в социальных сетях совместные фото с мужем, но регулярно делится его успехами на сцене. Сейчас Панайотов впервые за долгое время порадовал поклонников снимком с женой. В кадре влюбленные позируют на пляже. «Я люблю тебя», - кратко подписал фото певец. Напомним, новость о женитьбе Александра и Екатерины появилась одновременно с премьерой клипа артиста на песню «Именами». В лирическом видео Коренева исполнила главную роль. «В главной роли — моя любимая жена. И пусть наша свадьба пока достигла рубежа бумажной, но, как сказал классик, рукописи не горят» — Поклонники до сих пор ждут свадебных фото пары и просят артиста чаще показывать супругу. Однако Александр не торопится делиться подробностями личной жизни. Читайте также: Чем занимается Александр Панайотов вместо «Евровидения»? Фото: @panaiotov, @kate_kora 23.03.2020, 19:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle