Оксана Самойлова рассказала о лечении новорожденного сына в Майами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оксана Самойлова рассказала о лечении новорожденного сына в Майами - «Новости Музыки»

Жена Джигана впервые за долгое время вышла на связь с подписчиками



В начале марта 34-летний Джиган испортил репутацию своей идеальной семьи. После серии скандальных прямых эфиров в Instagram, в которых рэпер курил и пил на камеру, он попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab в Майами. Напомним, Джиган с семьей уехал в США в начале года, незадолго до рождения четвертого ребенка.


Выписавшись из рехаба, рэпер провел время с друзьями, показал снимки с прогулки с сыном, но скандал в семье не комментировал. Оксана все это время проводила с детьми и хранила молчание в Instagram.


Оксана Самойлова рассказала о лечении новорожденного сына в Майами - «Новости Музыки»

22 марта семья Джигана вернулась домой в Москву. Артист опубликовал несколько сторис из своей квартиры, а Оксана наконец-то вышла на связь с подписчиками. Она показала, как в Майами проходит карантинный режим из-за пандемии коронавируса, сделала несколько видео из машины во время поездки по Майами и рассказала, как оказалась с новорожденным сыном Давидом в больнице.



По словам Самойловой, в городе закрыты все детские площадки, школы и многие другие учреждения. В магазинах практически все полки с товарами пустые, а на улицах практически нет людей.


В то время, когда Джиган находился в рехабе, его жена попала в больницу, так как у Давида появились проблемы со здоровьем. По словам Оксаны, с малышом ничего серьезного не произошло, но врачи должны были его осмотреть.





«Ничего серьезного, но мы тут сидим уже четвертый час. К нам зашли уже шесть врачей разных. Они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают. В общем, не знают, что с нами делать. Но сейчас, кажется, уже все решили, и мы поедем домой»



Читайте также: «Внезапно! Джиган назвал себя крестным отцом своего новорожденного сына Давида»


Фото: @samoylovaoxana


23.03.2020, 13:03

Жена Джигана впервые за долгое время вышла на связь с подписчиками В начале марта 34-летний Джиган испортил репутацию своей идеальной семьи. После серии скандальных прямых эфиров в Instagram, в которых рэпер курил и пил на камеру, он попал в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab в Майами. Напомним, Джиган с семьей уехал в США в начале года, незадолго до рождения четвертого ребенка. Выписавшись из рехаба, рэпер провел время с друзьями, показал снимки с прогулки с сыном, но скандал в семье не комментировал. Оксана все это время проводила с детьми и хранила молчание в Instagram. 22 марта семья Джигана вернулась домой в Москву. Артист опубликовал несколько сторис из своей квартиры, а Оксана наконец-то вышла на связь с подписчиками. Она показала, как в Майами проходит карантинный режим из-за пандемии коронавируса, сделала несколько видео из машины во время поездки по Майами и рассказала, как оказалась с новорожденным сыном Давидом в больнице. По словам Самойловой, в городе закрыты все детские площадки, школы и многие другие учреждения. В магазинах практически все полки с товарами пустые, а на улицах практически нет людей. В то время, когда Джиган находился в рехабе, его жена попала в больницу, так как у Давида появились проблемы со здоровьем. По словам Оксаны, с малышом ничего серьезного не произошло, но врачи должны были его осмотреть. «Ничего серьезного, но мы тут сидим уже четвертый час. К нам зашли уже шесть врачей разных. Они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают. В общем, не знают, что с нами делать. Но сейчас, кажется, уже все решили, и мы поедем домой» — Читайте также: «Внезапно! Джиган назвал себя крестным отцом своего новорожденного сына Давида» Фото: @samoylovaoxana 23.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle