В Сети появилось фото Дианы Гурцкой без очков - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Сети появилось фото Дианы Гурцкой без очков - «Новости Музыки»

Снимком с поклонниками поделился брат певицы

В Сети появилось фото Дианы Гурцкой без очков - «Новости Музыки»

Заслуженная артистка Российской Федерации Диана Гурцкая согласилась снять привычные черные очки ради фотосессии. Снимок из этой съемки появился на личной странице «Инстаграма» ее брата Роберта. В кадре глаза 41-летней исполнительницы прикрывает лишь аксессуар в восточном стиле.


Гурцкая позирует с распущенными волосами и ярко накрашенными губами. Автором фотографии является известный фотограф из Тбилиси. «Как вам фото?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — спросил подписчиков Роберт.

В комментариях многие юзеры отметили, что певица напоминает им тут Шамаханскую царицу. Отметим, что до недавнего времени Диана на всех мероприятиях появлялась в больших очках со стеклами черного цвета. Уже много лет недоброжелатели судачат о том, что на самом деле со зрением у звезды все в порядке, а очки являются лишь частью выбранного имиджа. Незрячая от рождения Гурцкая неоднократно говорила, что старается не обращать внимания на подобные слухи.


Снимком с поклонниками поделился брат певицы Заслуженная артистка Российской Федерации Диана Гурцкая согласилась снять привычные черные очки ради фотосессии. Снимок из этой съемки появился на личной странице «Инстаграма» ее брата Роберта. В кадре глаза 41-летней исполнительницы прикрывает лишь аксессуар в восточном стиле. View this post on Instagram Есть такой крутой фотограф в Тбилиси и зовут его GIGI . Как Вам Фото? A post shared by Роберт (@robertgurtskaya) on Mar 20, 2020 at 6:41am PDT Гурцкая позирует с распущенными волосами и ярко накрашенными губами. Автором фотографии является известный фотограф из Тбилиси. «Как вам фото?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — спросил подписчиков Роберт. В комментариях многие юзеры отметили, что певица напоминает им тут Шамаханскую царицу. Отметим, что до недавнего времени Диана на всех мероприятиях появлялась в больших очках со стеклами черного цвета. Уже много лет недоброжелатели судачат о том, что на самом деле со зрением у звезды все в порядке, а очки являются лишь частью выбранного имиджа. Незрячая от рождения Гурцкая неоднократно говорила, что старается не обращать внимания на подобные слухи.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle