Дочка певицы Славы не может вернуться в Россию из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочка певицы Славы не может вернуться в Россию из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Девушка поехала учить язык во Францию и оказалась на карантине



Дочке певицы Славы Александре сейчас 21 год. До начала эпидемии коронавируса девушка поехала на учебу во Францию. А пять дней назад президент Франции Эммануэль Макрон ограничил перемещения по стране и закрыл границы на 30 дней. Со слов девушки, из-за этого она не может вернуться к родным в Россию.



Дочка певицы Славы не может вернуться в Россию из-за коронавируса - «Новости Музыки»

16 марта перзидент Франции Эммануэль Макрон выступил с телеобращением к нации на фоне эпидемии коронавируса. В стране обнаружили более шести тысяч случаев заражения вирусом, поэтому со вторника власти ограничили перемещения внутри страны, закрыли границы на 30 дней.


Франция также закрыла все учебные заведения, бары и рестораны, запрещены собрания и личные встречи. В стране введен режим добровольной домашней изоляции. Нарушителей порядка президент пообещал привлекать к ответственности. Что касается иностранных граждан, со слов девушки, они могут покинуть страну, обратившись в посольство и получив расписку.




По закону, Александра может вернуться в страну. Однако девушка боится заразиться коронавирусом во время перелета из-за дефицита средств самозащиты во французских аптеках.



«В аптеках нет масок и гелей. Я не думаю, что это безопасно пересекать границу с тремя пересадками совместно с пассажирами, подверженными панике (и, возможно, зараженными вирусом). Друзья, на самом деле переживаем исторический момент. Берегите себя и своих близких»



Дочка Славы — не единственная, кто собирается защищаться от коронавируса. Другие знаменитости тоже предпринимают активные меры для борьбы с инфекцией: мокрые руки, домашние ослики и концерты в полотенце — звезды против коронавируса.

Фото: @alexandrawinter, @nastya_slava


21.03.2020, 15:03

Девушка поехала учить язык во Францию и оказалась на карантине Дочке певицы Славы Александре сейчас 21 год. До начала эпидемии коронавируса девушка поехала на учебу во Францию. А пять дней назад президент Франции Эммануэль Макрон ограничил перемещения по стране и закрыл границы на 30 дней. Со слов девушки, из-за этого она не может вернуться к родным в Россию. 16 марта перзидент Франции Эммануэль Макрон выступил с телеобращением к нации на фоне эпидемии коронавируса. В стране обнаружили более шести тысяч случаев заражения вирусом, поэтому со вторника власти ограничили перемещения внутри страны, закрыли границы на 30 дней. Франция также закрыла все учебные заведения, бары и рестораны, запрещены собрания и личные встречи. В стране введен режим добровольной домашней изоляции. Нарушителей порядка президент пообещал привлекать к ответственности. Что касается иностранных граждан, со слов девушки, они могут покинуть страну, обратившись в посольство и получив расписку. По закону, Александра может вернуться в страну. Однако девушка боится заразиться коронавирусом во время перелета из-за дефицита средств самозащиты во французских аптеках. «В аптеках нет масок и гелей. Я не думаю, что это безопасно пересекать границу с тремя пересадками совместно с пассажирами, подверженными панике (и, возможно, зараженными вирусом). Друзья, на самом деле переживаем исторический момент. Берегите себя и своих близких» — Дочка Славы — не единственная, кто собирается защищаться от коронавируса. Другие знаменитости тоже предпринимают активные меры для борьбы с инфекцией: мокрые руки, домашние ослики и концерты в полотенце — звезды против коронавируса. Фото: @alexandrawinter, @nastya_slava 21.03.2020, 15:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle