PIZZA, Зиверт и Мари Краймбрери дадут концерты он-лайн - «Новости Музыки» » Новости Музыки

PIZZA, Зиверт и Мари Краймбрери дадут концерты он-лайн - «Новости Музыки»

Слушатели «Нового Радио» и пользователи Сети смогут виртуально побывать на выступлениях своих кумиров в условиях карантина.



«Новое Радио» и ВКонтакте объединяют усилия ради проекта «Музыка на дом. Концерты с доставкой». В рамках масштабного развлекательного эфира, который будет транслироваться в FM-диапазоне и в Интернете, популярные артисты исполнят хиты иновинки.


Специальный проект стартует с выступления группы PIZZA уже в эту пятницу, 20 марта, в 18:00. На следующей неделе, 23 марта состоится выступление Filatov & Karas, 24 марта певицы Zivert, а 25 марта — Мари Краймбрери. Своё участие в акции уже подтвердили Burito, IOWA, Uma2rman и другие артисты.


Ежедневно в течение двух недель концерты можно будет услышать в прямом эфире «Нового Радио» и увидеть в ВК-трансляции. Наблюдать за происходящим можно будет в группе «Нового радио» и на cайте stayhome.newradio.ru, а также в приложении «Новое Радио» для iOS и Android.


У зрителей также будет возможность пообщаться со звёздами в прямом эфире, задав вопросы в комментариях к видеотрансляции ВКонтакте.


20.03.2020, 14:03

Слушатели «Нового Радио» и пользователи Сети смогут виртуально побывать на выступлениях своих кумиров в условиях карантина. «Новое Радио» и ВКонтакте объединяют усилия ради проекта «Музыка на дом. Концерты с доставкой». В рамках масштабного развлекательного эфира, который будет транслироваться в FM-диапазоне и в Интернете, популярные артисты исполнят хиты иновинки. Специальный проект стартует с выступления группы PIZZA уже в эту пятницу, 20 марта, в 18:00. На следующей неделе, 23 марта состоится выступление Filatov


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle