Елена Ваенга сообщила о прибавлении в семье - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Елена Ваенга сообщила о прибавлении в семье - «Новости Музыки»

Певицу поздравляют в соцсети

Елена Ваенга сообщила о прибавлении в семье - «Новости Музыки»

Лауреат премий «Шансон года», российская исполнительница Елена Ваенга сегодня поделилась с поклонниками радостной новостью. «Урааааааааааааааааааааааааааа в нашей семье прибавление. Урааааааааааааааааа!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала она на личной странице «Инстаграма».


В комментариях многочисленные поклонники со всей страны поздравляют 43-летнюю артистку с этим событием — членам ее семейства желают счастья и здоровья.

Напомним, что Ваенга планировала выступить в Иркутском музыкальном театре имени Загурского в конце текущего марта. Но из-за ситуации с коронавирусом певице пришлось перенести свои концерты на осень 2020 года. Это связано с ограничительными мерами на проведение массовых мероприятий из-за вспышки инфекции в стране. Ранее ВОЗ объявила пандемию COVID–19. Выступления состоятся в конце сентября, а все приобретенные билеты будут действительны.


Певицу поздравляют в соцсети Лауреат премий «Шансон года», российская исполнительница Елена Ваенга сегодня поделилась с поклонниками радостной новостью. «Урааааааааааааааааааааааааааа в нашей семье прибавление. Урааааааааааааааааа!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала она на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Урааааааааааааааааааааааааааа в нашей семье прибавление ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????. Урааааааааааааааааа!!!! A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial) on Mar 19, 2020 at 3:51am PDT В комментариях многочисленные поклонники со всей страны поздравляют 43-летнюю артистку с этим событием — членам ее семейства желают счастья и здоровья. Напомним, что Ваенга планировала выступить в Иркутском музыкальном театре имени Загурского в конце текущего марта. Но из-за ситуации с коронавирусом певице пришлось перенести свои концерты на осень 2020 года. Это связано с ограничительными мерами на проведение массовых мероприятий из-за вспышки инфекции в стране. Ранее ВОЗ объявила пандемию COVID–19. Выступления состоятся в конце сентября, а все приобретенные билеты будут действительны.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle