Сергей Лазарев показал, как проводит время с сыном и дочерью во время карантина - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сергей Лазарев показал, как проводит время с сыном и дочерью во время карантина - «Новости Музыки»

Певец нашел плюсы в сложной ситуации из-за пандеми коронавируса



36-летний Сергей Лазарев воспитывает двух детей, которых родила суррогатная мать: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. По словам певца, его жизнь кардинально изменилась после рождения детей. Несмотря на плотный гастрольный график, Лазарев старается как можно больше времени проводить с детьми.


Сейчас из-за пандемии коронавируса артист отменил концерты и находится на карантине. Лазарев решил воспользоваться ситуацией и уделить все свое свободное время сыну и дочери.


Сергей Лазарев показал, как проводит время с сыном и дочерью во время карантина - «Новости Музыки»

В Instagram Сергей опубликовал семейное видео, на котором позировал с сыном и дочерью. Артист держал детей на руках, кружил их целовал. Малыши от радости хохотали и обнимали папу.



«Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса – прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы!»




Также певец посоветовал подписчикам сохранять спокойствие, мыслить позитивно и беречь свое здоровье.



«Давайте уже выключать панику. Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас я стану таким человеком, который заставит опомниться и мыслить позитивно, поделившись своим позитивом!»



Напомним, из-за угрозы распространения коронавируса мэр Москвы Сергей Собянин ввел ограничения на проведения массовых мероприятий, в которых участвуют больше 50 человек. В связи с эти Егору Криду, Ирине Дубцовой, Элджею, Зиверт и другим звездам пришлось отменить свои концерты в ближайшее время.


Читайте также: «Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения»


Фото: @lazarevsergey


19.03.2020, 14:03

Певец нашел плюсы в сложной ситуации из-за пандеми коронавируса 36-летний Сергей Лазарев воспитывает двух детей, которых родила суррогатная мать: пятилетнего Никиту и годовалую Анну. По словам певца, его жизнь кардинально изменилась после рождения детей. Несмотря на плотный гастрольный график, Лазарев старается как можно больше времени проводить с детьми. Сейчас из-за пандемии коронавируса артист отменил концерты и находится на карантине. Лазарев решил воспользоваться ситуацией и уделить все свое свободное время сыну и дочери. В Instagram Сергей опубликовал семейное видео, на котором позировал с сыном и дочерью. Артист держал детей на руках, кружил их целовал. Малыши от радости хохотали и обнимали папу. «Надо стараться искать плюсы во всем! Такая вынужденная временная остановка в концертном графике из-за угрозы распространения вируса – прекрасная возможность побыть больше с семьей! Поиграть, почитать, посмотреть фильмы!» — Также певец посоветовал подписчикам сохранять спокойствие, мыслить позитивно и беречь свое здоровье. «Давайте уже выключать панику. Сами себя загоняем в депрессию. Я тоже этому подвержен, но надо, чтобы вовремя кто-то дал психологический подзатыльник, чтобы мыслить позитивно! Пусть для вас я стану таким человеком, который заставит опомниться и мыслить позитивно, поделившись своим позитивом!» — Напомним, из-за угрозы распространения коронавируса мэр Москвы Сергей Собянин ввел ограничения на проведения массовых мероприятий, в которых участвуют больше 50 человек. В связи с эти Егору Криду, Ирине Дубцовой, Элджею, Зиверт и другим звездам пришлось отменить свои концерты в ближайшее время. Читайте также: «Сергей Лазарев показал фото погибшего брата в день его рождения» Фото: @lazarevsergey 19.03.2020, 14:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle