Жена Джигана рассказала о худшем месяце в своей жизни - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Джигана рассказала о худшем месяце в своей жизни - «Новости Музыки»

Модель показала фолловерам маленького сына

Жена Джигана рассказала о худшем месяце в своей жизни - «Новости Музыки»
Too many requests

Несмотря на радость от рождения долгожданного сыночка Давида, минувший месяц стал самым тяжелым в жизни Оксаны Самойловой. Ее избранник Денис Устименко-Вайнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган, продемонстрировал публике неадекватное поведение, будучи в Майами, после чего оказался в рехабе, где полностью избавился от волос.

Рэпер также умудрился изрядно подпортить не только свою репутацию, но и отношения с коллегой Гуфом, которого он обозвал наркоманом. После обидных слов Гуф также не остался в долгу у приятеля, явив миру компрометирующее видео с участием музыканта и некой стриптизерши.


View this post on Instagram

Сегодня месяц Давидику?со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын? Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд . Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете )?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

«Сегодня месяц Давидику, со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми. Но так случилось, что это худший месяц в моей жизни» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет модель на личной странице «Инстаграма».

«Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать… Снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду. Так же как и ходить на всякие передачи и тд», — рассказала девушка, отметив, что из-за вспышки коронавируса они с семьей все еще не могут вылететь домой.

«Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем. Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете», — резюмировала Оксана.


Модель показала фолловерам маленького сына Too many requests Несмотря на радость от рождения долгожданного сыночка Давида, минувший месяц стал самым тяжелым в жизни Оксаны Самойловой. Ее избранник Денис Устименко-Вайнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган, продемонстрировал публике неадекватное поведение, будучи в Майами, после чего оказался в рехабе, где полностью избавился от волос. Рэпер также умудрился изрядно подпортить не только свою репутацию, но и отношения с коллегой Гуфом, которого он обозвал наркоманом. После обидных слов Гуф также не остался в долгу у приятеля, явив миру компрометирующее видео с участием музыканта и некой стриптизерши. View this post on Instagram Сегодня месяц Давидику?со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын? Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать.снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд . Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете )? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Mar 18, 2020 at 10:17am PDT «Сегодня месяц Давидику, со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми. Но так случилось, что это худший месяц в моей жизни» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет модель на личной странице «Инстаграма». «Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать… Снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид что ничего не случилось я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду. Так же как и ходить на всякие передачи и тд», — рассказала девушка, отметив, что из-за вспышки коронавируса они с семьей все еще не могут вылететь домой. «Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем. Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете», — резюмировала Оксана.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle