Звезда «Игры престолов» Шон Бин устроил дебош на борту самолета - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезда «Игры престолов» Шон Бин устроил дебош на борту самолета - «Новости Музыки»

Актер кинул в жену бокал

Известный благодаря ролям Боромира в кинотрилогии «Властелин колец», Эддарда Старка в телесериале HBO «Игра престолов» и Ричарда Шарпа в сериале «Приключения королевского стрелка Шарпа» Шон Бин недавно устроил дебош в самолете и при этом запустил бокал в свою супругу Энди Мур, пишет The Sun.

Уточняется, что британец и его избранница летели первым классом, где им были предложены бесплатные спиртные напитки. По словам очевидца, на середине девятичасового полета изрядно захмелевшая пара стала выяснять отношения. «Они были очень пьяны и находились в приподнятом настроении, но внезапно все стало плохо», — говорит собеседник портала.

В какой-то момент 33-летняя Мур вылила на колени 60-летнего Бина белое вино, после чего он встал и с криками и швырнул в нее бокал. Также отмечается, что актер путешествовал в грязных спортивных штанах и смотрелся довольно неопрятно. Члены экипажа решили утихомирить поссорившихся супругов. Как говорят представители авиакомпании, Шону просто повезло, что из-за его выходок никто не обратился в полицию.


Актер кинул в жену бокал Известный благодаря ролям Боромира в кинотрилогии «Властелин колец», Эддарда Старка в телесериале HBO «Игра престолов» и Ричарда Шарпа в сериале «Приключения королевского стрелка Шарпа» Шон Бин недавно устроил дебош в самолете и при этом запустил бокал в свою супругу Энди Мур, пишет The Sun. Уточняется, что британец и его избранница летели первым классом, где им были предложены бесплатные спиртные напитки. По словам очевидца, на середине девятичасового полета изрядно захмелевшая пара стала выяснять отношения. «Они были очень пьяны и находились в приподнятом настроении, но внезапно все стало плохо», — говорит собеседник портала. В какой-то момент 33-летняя Мур вылила на колени 60-летнего Бина белое вино, после чего он встал и с криками и швырнул в нее бокал. Также отмечается, что актер путешествовал в грязных спортивных штанах и смотрелся довольно неопрятно. Члены экипажа решили утихомирить поссорившихся супругов. Как говорят представители авиакомпании, Шону просто повезло, что из-за его выходок никто не обратился в полицию.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle