Гарри Стайлз в колготках и туфлях на обложке Beauty Papers - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гарри Стайлз в колготках и туфлях на обложке Beauty Papers - «Новости Музыки»

26-летний певец примерил смелый образ для съемки


Гарри Стайлс снялся в стильной фотосессии для нового выпуска британского журнала Beauty Papers. Бывший участник One Direction позировал для датского фотографа Каспера Сейерсена в нарядах Gucci.


Гарри примерил темно-синий костюм с золотыми пуговицами и черные лоферы. На одном из фото артист предстал в более откровенном образе – Стайлз надел лишь колготки с крупной сеткой и туфли.



Наряды для съемки подбирал стилист Гарри Ламберт. Так, с его подачи Стайлз продемонстрировал костюм, созданный креативным директором Gucci Алессандро Микеле, а также новую палитру косметической линейки Gucci Beauty.



Гарри уже использовал предметы женского гардероба для фотосессий. Ранее он позировал в образе балерины, надев розовую пачку и белые колготы. Также он иногда появляется на красной дорожке с яркими аксессуарами в виде ажурных рюш на блузе или ожерелья из жемчуга.



Напомним, Стайлз был участником группы One Direction. Три года назад Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пейн и Гарри приняли решение приостановить концертную деятельность. Спустя год Стайлз начал сольную карьеру.


Читайте также: «Гарри Стайлз утонул в новом клипе Falling»


Фото: @beautypapersmag, @harrystyles


18.03.2020, 20:03

26-летний певец примерил смелый образ для съемки Гарри Стайлс снялся в стильной фотосессии для нового выпуска британского журнала Beauty Papers. Бывший участник One Direction позировал для датского фотографа Каспера Сейерсена в нарядах Gucci. Гарри примерил темно-синий костюм с золотыми пуговицами и черные лоферы. На одном из фото артист предстал в более откровенном образе – Стайлз надел лишь колготки с крупной сеткой и туфли. Наряды для съемки подбирал стилист Гарри Ламберт. Так, с его подачи Стайлз продемонстрировал костюм, созданный креативным директором Gucci Алессандро Микеле, а также новую палитру косметической линейки Gucci Beauty. Гарри уже использовал предметы женского гардероба для фотосессий. Ранее он позировал в образе балерины, надев розовую пачку и белые колготы. Также он иногда появляется на красной дорожке с яркими аксессуарами в виде ажурных рюш на блузе или ожерелья из жемчуга. Напомним, Стайлз был участником группы One Direction. Три года назад Луи Томлинсон, Найл Хоран, Лиам Пейн и Гарри приняли решение приостановить концертную деятельность. Спустя год Стайлз начал сольную карьеру. Читайте также: «Гарри Стайлз утонул в новом клипе Falling» Фото: @beautypapersmag, @harrystyles 18.03.2020, 20:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle