В Нидерландах отменили предварительный концерт участников «Евровидения» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Нидерландах отменили предварительный концерт участников «Евровидения» - «Новости Музыки»

Представители стран-участниц также не приехали в Роттердам для съемок визиток



Из-за пандемии коронавируса по всему миру отменяют массовые мероприятия. Так, артисты, организаторы музыкальных фестивалей и киностудии переносят концерты, фестивали и премьеры фильмов.


Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, также под угрозой. Ранее Европейский вещательный союз сообщил, что в случае ухудшения ситуации с распространением вируса конкурс состоится в формате телешоу без участия зрителей.



16 марта мэр Роттердама Ахмед Абуталеб заявил в Facebook, что традиционный концерт участников «Евровидения» отменен. Также артисты не приедут в Нидерланды для записи визиток.



«Правительство Нидерландов приняло решение продлить запрет на мероприятия, в которых принимали участие более 100 посетителей до 6 апреля. Поэтому концерт «Евровидения» не сможет состояться в субботу, 4 апреля. В целом подготовка к шоу идет по плану. Сцену начнут строить 5–6 апреля» 



Организаторы конкурса добавили, что заботятся о здоровье участников и поклонников конкурса. В ближайшее время они сообщат детальную информацию для тех, кто приобрел билеты на концерт.



Напомним, Россию на «Евровидении» представит рэйв-группа Little Big. Музыканты выступят с песней UNO. В Роттердам коллектив отправится вместе солисткой группировки «Ленинград» Флоридой Чантурия, фронтменом The Hatters Юрой Музыченко и танцором плюс-сайз Дмитрием Красиловым.


Little Big представили песню для конкурса позже всех остальных участников – 12 марта. Музыканты также выпустили танцевальный клип в стиле 70-х.


Фото: @littlebigband, eurovision.tv


18.03.2020, 15:03

Представители стран-участниц также не приехали в Роттердам для съемок визиток Из-за пандемии коронавируса по всему миру отменяют массовые мероприятия. Так, артисты, организаторы музыкальных фестивалей и киностудии переносят концерты, фестивали и премьеры фильмов. Ежегодный конкурс «Евровидение», который должен пройти с 12 по 16 мая в Нидерландах, также под угрозой. Ранее Европейский вещательный союз сообщил, что в случае ухудшения ситуации с распространением вируса конкурс состоится в формате телешоу без участия зрителей. 16 марта мэр Роттердама Ахмед Абуталеб заявил в Facebook, что традиционный концерт участников «Евровидения» отменен. Также артисты не приедут в Нидерланды для записи визиток. «Правительство Нидерландов приняло решение продлить запрет на мероприятия, в которых принимали участие более 100 посетителей до 6 апреля. Поэтому концерт «Евровидения» не сможет состояться в субботу, 4 апреля. В целом подготовка к шоу идет по плану. Сцену начнут строить 5–6 апреля» — Организаторы конкурса добавили, что заботятся о здоровье участников и поклонников конкурса. В ближайшее время они сообщат детальную информацию для тех, кто приобрел билеты на концерт. Напомним, Россию на «Евровидении» представит рэйв-группа Little Big. Музыканты выступят с песней UNO. В Роттердам коллектив отправится вместе солисткой группировки «Ленинград» Флоридой Чантурия, фронтменом The Hatters Юрой Музыченко и танцором плюс-сайз Дмитрием Красиловым. Little Big представили песню для конкурса позже всех остальных участников – 12 марта. Музыканты также выпустили танцевальный клип в стиле 70-х. Фото: @littlebigband, eurovision.tv 18.03.2020, 15:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle