Елена Темникова выпустила совместку с диджеем R3hab на английском - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Елена Темникова выпустила совместку с диджеем R3hab на английском - «Новости Музыки»

Для Темниковой работа стала Where You Wanna Be экспериментальной.



13 марта в Европе, Америке и Азии одновременно впервые услышали композицию Where You Wanna Be («Где бы хочешь быть?») Это совместная работа 34-летней российской певицы Елены Темниковой и 33-летнего нидерландского диджея R3hab.


Как признался Фадиль Эль Гуль (настоящее имя музыканта), он давно следит за русскими артистами. Сердце диджея покорил голос Темниковой, и год назад R3hab написал Елене в Instagram.



Для Темниковой это работа стала экспериментальной. Во-первых, петь пришлось на английском языке. А во-вторых, раньше артистка никогда не работала с электронной танцевальной музыкой (EDM). Своими эмоциями в день премьеры Елан Темникова поделилась в Instagram.



Хочу, чтобы он качнул вас в наушниках так, как будто вы на фесте прямо сейчас! И вокруг тысячи людей! И все счастливы и на положительном вайбе!




Трек уже звучит в эфире 50-ти радиостанций в разных странах мира: Бразилии, Мексики, Японии, Малайзии, Великобритании, Америки и др. Скачать песню Where You Wanna Be можно по ссылке.


18.03.2020, 16:03

Для Темниковой работа стала Where You Wanna Be экспериментальной. 13 марта в Европе, Америке и Азии одновременно впервые услышали композицию Where You Wanna Be («Где бы хочешь быть?») Это совместная работа 34-летней российской певицы Елены Темниковой и 33-летнего нидерландского диджея R3hab. Как признался Фадиль Эль Гуль (настоящее имя музыканта), он давно следит за русскими артистами. Сердце диджея покорил голос Темниковой, и год назад R3hab написал Елене в Instagram. Для Темниковой это работа стала экспериментальной. Во-первых, петь пришлось на английском языке. А во-вторых, раньше артистка никогда не работала с электронной танцевальной музыкой (EDM). Своими эмоциями в день премьеры Елан Темникова поделилась в Instagram. Хочу, чтобы он качнул вас в наушниках так, как будто вы на фесте прямо сейчас! И вокруг тысячи людей! И все счастливы и на положительном вайбе! — Трек уже звучит в эфире 50-ти радиостанций в разных странах мира: Бразилии, Мексики, Японии, Малайзии, Великобритании, Америки и др. Скачать песню Where You Wanna Be можно по ссылке. 18.03.2020, 16:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle