Свадьбу Водяновой могут перенести из-за коронавируса - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Свадьбу Водяновой могут перенести из-за коронавируса - Звезды - «Новости Музыки»

Модель планировала торжество на 300 человек

Свадьбу Водяновой могут перенести из-за коронавируса - Звезды - «Новости Музыки»

В этом году звезда мировых подиумов с русскими корнями Наталья Водянова подтвердила, что готовится к свадьбе с французским бизнесменом Антуаном Арно. Избранник сделал ей предложение около года назад. Теперь звездная пара мечтает устроить веселый праздник во французском регионе Шампань для близких друзей и родных — на мероприятие собирались приехать 300 гостей, среди них и некоторые звезды шоу-бизнеса, к примеру, Елена Перминова, Яна Рудковская и Дима Билан.

Но торжество оказалось под угрозой срыва из-за вспышки коронавируса в Европе, сообщает «Комсомольская правда». Сейчас во Франции из-за этого отменяют все светские и культурные мероприятия. На данный момент его планируют провести в начале грядущего лета. О переносе и точной дате праздника пока ничего не известно.

Напомним, что 38-летняя манекенщица и 42-летний сын миллиардера Бернара Арно начали встречаться в 2011 году — они вместе уже девять лет. У них есть двое общих сыновей. Также пара воспитывает трех детей Натальи от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Нынешний возлюбленный модели является одним из богатейших людей Франции. Состояние его отца оценивается в 107 миллиардов долларов.


Модель планировала торжество на 300 человек В этом году звезда мировых подиумов с русскими корнями Наталья Водянова подтвердила, что готовится к свадьбе с французским бизнесменом Антуаном Арно. Избранник сделал ей предложение около года назад. Теперь звездная пара мечтает устроить веселый праздник во французском регионе Шампань для близких друзей и родных — на мероприятие собирались приехать 300 гостей, среди них и некоторые звезды шоу-бизнеса, к примеру, Елена Перминова, Яна Рудковская и Дима Билан. Но торжество оказалось под угрозой срыва из-за вспышки коронавируса в Европе, сообщает «Комсомольская правда». Сейчас во Франции из-за этого отменяют все светские и культурные мероприятия. На данный момент его планируют провести в начале грядущего лета. О переносе и точной дате праздника пока ничего не известно. Напомним, что 38-летняя манекенщица и 42-летний сын миллиардера Бернара Арно начали встречаться в 2011 году — они вместе уже девять лет. У них есть двое общих сыновей. Также пара воспитывает трех детей Натальи от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Нынешний возлюбленный модели является одним из богатейших людей Франции. Состояние его отца оценивается в 107 миллиардов долларов.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle