Кем работали Ольга Бузова, Шура, Niletto и другие звезды до славы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кем работали Ольга Бузова, Шура, Niletto и другие звезды до славы - «Новости Музыки»

Кому из артистов пригодился диплом о высшем образовании?



Сейчас на концерты 34-летней Ольги Бузовой ходят толпы фанатов, а за ее личной жизнью следят в Instagram почти 20 миллионов подписчиков. Когда-то такая слава Ольге даже не снилась. Всего в 18 лет Ольга пришла искать любовь на одиозное реалити-шоу «Дом-2».


Бузова совмещала учебу в университете, работу и съемки в проекте. Спустя несколько лет Ольга прославилась на всю страну, из участницы стала ведущей шоу, певицей и актрисой, но когда-то у нее были все шансы получить работу учительницы географии или менеджера в турфирме.



«Я училась на геофаке. У меня была практика в турагенстве. Мне предлагали уехать в Италию, работать моделью и готовы были со мной заключить контракт на два года»



Макс Барских перед тем, как начать музыкальную карьеру, освоил профессию стриптизера. На одном из концертов Макс пошутил, что клиентов у него было мало, «в основном только родственники».



«Я подрабатывал стриптизером. Да, были такие времена в моей жизни. Я был самым тощим в нашем коллективе, у меня практически не было заказов»



44-летний Шура, в отличие от Макса, не раздевался на сцене, но танцевал довольно откровенно. Вместе с экс-солистом группы Hi-Fi Митей Фоминым артист подрабатывал танцовщиком go-go.



«Сейчас go-go – это девочки в основном, а мальчики в плавках. Тогда было просто махание руками, не в плавках»



28-летний автор хита «Любимка» Niletto – еще один артист, который начал карьеру с танцев. Данил Прытков прославился на YouTube благодаря роликам, в которых он танцевал под современные треки. Позже парень нашел в себе музыкальный талант и смог добиться популярности на сцене.



Кем работала Zivert перед тем, как вышла на большую сцену, и почему Моргенштерн бросил университет – в сюжете команды PRO-новости.




Чиатйте также: «Шура перенес операцию на желудке»


Фото: @buzova86, @niletto_official, @shuramedvedev, @max_barskih


18.03.2020, 11:03

Кому из артистов пригодился диплом о высшем образовании? Сейчас на концерты 34-летней Ольги Бузовой ходят толпы фанатов, а за ее личной жизнью следят в Instagram почти 20 миллионов подписчиков. Когда-то такая слава Ольге даже не снилась. Всего в 18 лет Ольга пришла искать любовь на одиозное реалити-шоу «Дом-2». Бузова совмещала учебу в университете, работу и съемки в проекте. Спустя несколько лет Ольга прославилась на всю страну, из участницы стала ведущей шоу, певицей и актрисой, но когда-то у нее были все шансы получить работу учительницы географии или менеджера в турфирме. «Я училась на геофаке. У меня была практика в турагенстве. Мне предлагали уехать в Италию, работать моделью и готовы были со мной заключить контракт на два года» — Макс Барских перед тем, как начать музыкальную карьеру, освоил профессию стриптизера. На одном из концертов Макс пошутил, что клиентов у него было мало, «в основном только родственники». «Я подрабатывал стриптизером. Да, были такие времена в моей жизни. Я был самым тощим в нашем коллективе, у меня практически не было заказов» — 44-летний Шура, в отличие от Макса, не раздевался на сцене, но танцевал довольно откровенно. Вместе с экс-солистом группы Hi-Fi Митей Фоминым артист подрабатывал танцовщиком go-go. «Сейчас go-go – это девочки в основном, а мальчики в плавках. Тогда было просто махание руками, не в плавках» — 28-летний автор хита «Любимка» Niletto – еще один артист, который начал карьеру с танцев. Данил Прытков прославился на YouTube благодаря роликам, в которых он танцевал под современные треки. Позже парень нашел в себе музыкальный талант и смог добиться популярности на сцене. Кем работала Zivert перед тем, как вышла на большую сцену, и почему Моргенштерн бросил университет – в сюжете команды PRO-новости. Чиатйте также: «Шура перенес операцию на желудке» Фото: @buzova86, @niletto_official, @shuramedvedev, @max_barskih 18.03.2020, 11:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle