Artik & Asti и Стас Михайлов выпустили песню «Возьми мою руку» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Artik & Asti и Стас Михайлов выпустили песню «Возьми мою руку» - «Новости Музыки»

Артисты презентовали трек спустя два месяца после премьеры на «Голубом огоньке»



50-летний Стас Михайлов записал лирическую совместку с дуэтом Artik & Asti «Возьми мою руку». Впервые артисты презентовали трек в эфире «Новогоднего голубого огонька» на канале «Россия 1», а сейчас композиция появилась в Сети.


По словам Михайлова, ему давно хотелось выпустить песню, но он не мог найти вокалистку, которая смогла бы «пережить песню вместе с ним». Идеальной кандидатурой оказалась 29-летняя Анна Дзюба, она же Асти.





«Аня поразила меня своим талантом и мастерством! Артём сумел объединить два стиля и внести в песню изюминку. Несмотря на то, что ребята сейчас очень популярны, их песни поет вся страна, они занимают вершины хит-парадов, в общении это простые, хорошие и добрые люди, без капли снобизма и какой-либо звёздности»


Artik & Asti и Стас Михайлов выпустили песню «Возьми мою руку» - «Новости Музыки»

Возможно, в скором времени Стас Михайлов еще одним треком, записанным с кем-то из популярных фрешменов. В свежем выпуске YouTube-шоу «Музыкалити» артист познакомился с творчеством современных исполнителей и пообщался с рэпером Витей АК.




Напомним, в марте прошлого года Artik & Asti презентовали половину альбома «7» из семи треков. В феврале этого года артисты выпустили вторую часть релиза. Также дуэт порадовал поклонников танцевальным клипом «Девочка, танцуй».


Фото: @stas_mihailoff, @artikastiofficial


17.03.2020, 16:03

Артисты презентовали трек спустя два месяца после премьеры на «Голубом огоньке» 50-летний Стас Михайлов записал лирическую совместку с дуэтом Artik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle