Джиган уехал домой из реабилитационного центра - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джиган уехал домой из реабилитационного центра - «Новости Музыки»

Рэпер провел в рехабе всего неделю



В начале марта поклонники 34-летнего Джигана и 31-летней Оксаны Самойловой перестали верить в их идеальный брак. Репутацию многодетный отец испортил себе сам. После рождения четвертого ребенка, сына Давида, который появился на свет 18 февраля, рэпер провел серию скандальных прямых эфиров в Instagram, во время которых курил и пил на камеру.


В итоге Джиган лег в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab в Майами. В клинике артисту должны были помочь избавиться от наркотической зависимости, но рэпер регулярно публиковал странные видео, в которых продолжал пить, курить и веселиться.


Джиган уехал домой из реабилитационного центра - «Новости Музыки»

Вчера Джиган выписался из клиники домой. В сторис он снял видео, как едет на машине по Майами и курит, а затем опубликовал фото возле автомобиля, в котором продают марихуану.



«Суперзвезда гетто вернулся»



Подписчики ожидали, что рэпер покажет фото с Оксаной и четырьмя детьми, но вместо этого он отправился на обед с друзьями и выпил бутылку пива.



14 марта Самойлова впервые за долгое время вышла на связь с фолловерами и опровергла слухи насчет своей семьи.



«Во-первых, хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю»



Как отреагировала Оксана на возвращение Джигана, пока неизвестно. Напомним, супруги прилетели в США за пару месяцев до рождения их четвертого ребенка. Пара воспитывает дочерей Ариэлу, Лею, Майю и сына Давида. По словам Самойловой, в ближайшее время она вернется с детьми в Москву.


Читайте также: «Джиган запустил флешмоб в свою поддержку, но не все хотят в нем участвовать»


Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana


16.03.2020, 13:03

Рэпер провел в рехабе всего неделю В начале марта поклонники 34-летнего Джигана и 31-летней Оксаны Самойловой перестали верить в их идеальный брак. Репутацию многодетный отец испортил себе сам. После рождения четвертого ребенка, сына Давида, который появился на свет 18 февраля, рэпер провел серию скандальных прямых эфиров в Instagram, во время которых курил и пил на камеру. В итоге Джиган лег в реабилитационный центр Palm Beach Shores Rehab в Майами. В клинике артисту должны были помочь избавиться от наркотической зависимости, но рэпер регулярно публиковал странные видео, в которых продолжал пить, курить и веселиться. Вчера Джиган выписался из клиники домой. В сторис он снял видео, как едет на машине по Майами и курит, а затем опубликовал фото возле автомобиля, в котором продают марихуану. «Суперзвезда гетто вернулся» — Подписчики ожидали, что рэпер покажет фото с Оксаной и четырьмя детьми, но вместо этого он отправился на обед с друзьями и выпил бутылку пива. 14 марта Самойлова впервые за долгое время вышла на связь с фолловерами и опровергла слухи насчет своей семьи. «Во-первых, хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю» — Как отреагировала Оксана на возвращение Джигана, пока неизвестно. Напомним, супруги прилетели в США за пару месяцев до рождения их четвертого ребенка. Пара воспитывает дочерей Ариэлу, Лею, Майю и сына Давида. По словам Самойловой, в ближайшее время она вернется с детьми в Москву. Читайте также: «Джиган запустил флешмоб в свою поддержку, но не все хотят в нем участвовать» Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana 16.03.2020, 13:03


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle