Little Big — Uno, клип и песня для Евровидения, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Little Big — Uno, клип и песня для Евровидения, новый клип - «Новости Музыки»

Little Big — Uno, клип и песня для Евровидения, новый клип


Известная петербургская рейв-группа Little Big наконец представила песню, с которой поедет от России на Евровидении в этом году. Трек под названием Uno музыканты сопроводили задорным клипом, снятым в лучших традициях коллектива.


Известная петербургская рейв-группа Little Big наконец представила песню, с которой поедет от России на Евровидении в этом году. Трек под названием Uno музыканты сопроводили задорным клипом, снятым в лучших традициях коллектива.



На этот раз съемки проходили в студии. Группа предстала в кадре в расширенном составе, которым и планирует ехать на конкурс. Ребята одеты в яркие облегающие костюмы в духе 70-х годов. Не обошлось в ролике и без запоминающегося танцевального движения, которое, без сомнения, будут повторять все поклонники коллектива и европейские фаны.

Но главной изюминкой клипа зрители посчитали пухленького невысокого танцора, который метафорично персонализирует название группы — Little Big. Парень настолько зажигательно и активно двигается под песню, что приковывает к себе внимание с первых секунд. Не удивительно, что в комментариях под роликом поклонники выразили просьбу обязательно взять с собой танцора на сцену Евровидения. По мнению фанатов, это обеспечит дополнительное внимание коллективу и увеличит шансы на победу.

Композиция Uno вышла в качестве сингла 13 марта. Впервые музыканты представили работу накануне, на шоу «Вечерний Ургант».

Конкурс Евровидение в 2020 году планируется провести с 12 по 16 мая в Роттердаме. Однако многие ставят под сомнение проведение мероприятия в связи с эпидемиологической обстановкой в мире.


Little Big — Uno, клип и песня для Евровидения, новый клип Известная петербургская рейв-группа Little Big наконец представила песню, с которой поедет от России на Евровидении в этом году. Трек под названием Uno музыканты сопроводили задорным клипом, снятым в лучших традициях коллектива. Известная петербургская рейв-группа Little Big наконец представила песню, с которой поедет от России на Евровидении в этом году. Трек под названием Uno музыканты сопроводили задорным клипом, снятым в лучших традициях коллектива. На этот раз съемки проходили в студии. Группа предстала в кадре в расширенном составе, которым и планирует ехать на конкурс. Ребята одеты в яркие облегающие костюмы в духе 70-х годов. Не обошлось в ролике и без запоминающегося танцевального движения, которое, без сомнения, будут повторять все поклонники коллектива и европейские фаны. Но главной изюминкой клипа зрители посчитали пухленького невысокого танцора, который метафорично персонализирует название группы — Little Big. Парень настолько зажигательно и активно двигается под песню, что приковывает к себе внимание с первых секунд. Не удивительно, что в комментариях под роликом поклонники выразили просьбу обязательно взять с собой танцора на сцену Евровидения. По мнению фанатов, это обеспечит дополнительное внимание коллективу и увеличит шансы на победу. Композиция Uno вышла в качестве сингла 13 марта. Впервые музыканты представили работу накануне, на шоу «Вечерний Ургант». Конкурс Евровидение в 2020 году планируется провести с 12 по 16 мая в Роттердаме. Однако многие ставят под сомнение проведение мероприятия в связи с эпидемиологической обстановкой в мире.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle