Анна Плетнева и группа «Винтаж» представили яркое шоу «Навсегда» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Плетнева и группа «Винтаж» представили яркое шоу «Навсегда» - «Новости Музыки»


Певица выступила с первым составом группы в рамках масштабного концерта



8 марта 42-летняя Анна Плетнева и группа «Винтаж» представили новое шоу «Навсегда» в московском концертом зале Известия Hall. Певица вместе с композитором и продюсером Алексеем Романовым подготовила необычные номера с новыми сценическими образами.



Анна Плетнева и группа «Винтаж» представили яркое шоу «Навсегда» - «Новости Музыки»

Зрители наблюдали световое шоу, зажигательные танцы балета и подпевали хитам «Знак водолея», «Роман» и «Плохая девочка».


Изюминкой шоу стала секс-кукла из Южной Кореи, с которой могли сфотографироваться гости концерта. Еще одним сюрпризом для зрителей стал фирменный прыжок Плетневой в толпу. Поклонники несли на руках певицу, пока она исполняла песню «Роман».




Также во время шоу на сцену Анна вышла в компании Алексея и Мии – первого состава группы. «Винтаж» исполнили свою дебютную песню Mamma mia, которая вышла в 2006 году.




Но главным элементом шоу стала медицинская маска Анны Петневой для защиты от коронавируса. Отметим, что из-за коронавируса в мире наблюдается тенденция переноса и даже отмены массовых мероприятий. Так, организаторы калифорнийского Coachella перенесли музыкальный фестиваль с апреля на октябрь, на осень была перенесена и премьера фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», а ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, и вовсе отменили. Также свои мартовские концерты в Париже отменила и Мадонна.




Читайте также: Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop


Фото: пресс-служба


Певица выступила с первым составом группы в рамках масштабного концерта 8 марта 42-летняя Анна Плетнева и группа «Винтаж» представили новое шоу «Навсегда» в московском концертом зале Известия Hall. Певица вместе с композитором и продюсером Алексеем Романовым подготовила необычные номера с новыми сценическими образами. Зрители наблюдали световое шоу, зажигательные танцы балета и подпевали хитам «Знак водолея», «Роман» и «Плохая девочка». Изюминкой шоу стала секс-кукла из Южной Кореи, с которой могли сфотографироваться гости концерта. Еще одним сюрпризом для зрителей стал фирменный прыжок Плетневой в толпу. Поклонники несли на руках певицу, пока она исполняла песню «Роман». Также во время шоу на сцену Анна вышла в компании Алексея и Мии – первого состава группы. «Винтаж» исполнили свою дебютную песню Mamma mia, которая вышла в 2006 году. Но главным элементом шоу стала медицинская маска Анны Петневой для защиты от коронавируса. Отметим, что из-за коронавируса в мире наблюдается тенденция переноса и даже отмены массовых мероприятий. Так, организаторы калифорнийского Coachella перенесли музыкальный фестиваль с апреля на октябрь, на осень была перенесена и премьера фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», а ежегодный Петербургский экономический форум, который традиционно проходит в июне, и вовсе отменили. Также свои мартовские концерты в Париже отменила и Мадонна. Читайте также: Анна Плетнева сняла клип «Буду» в стиле K-pop Фото: пресс-служба


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle