Дочка певицы Валерии изменила имя - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочка певицы Валерии изменила имя - «Новости Музыки»


Вместо старого имени в паспорт девушки вписали ее сценический псевдоним



В 1993-ем году у певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина родился ребенок. Девочку назвали Аней. Сейчас ей 26 лет, и вчера, 6 марта, она сменила имя на Шена. Новостью девушка поделилась в своем блоге в Instagram.




Любопытно, что новое имя у дочки Валерии появилось гораздо раньше. Дело в том, что девушка профессионально занимается музыкой, и в 2018 выпустила альбом под псевдонимом SHENA?.




Теперь она Шена Шульгина не только на сцене, но и в паспорте. Однако происхождение псевдонима держит в тайне:



«Просто разом отвечу на самый популярный вопрос. Почему SHENA? Потому что Шена!»




Необычные имена в паспортах у детей звезд, похоже, становятся трендом. Напомним, в декабре прошлого года Нюша впервые показала лицо годовалой дочери и рассекретила ее имя. В соцсетях отметили, что малышке не придется придумывать сценический псевдоним, когда она вырастет.


Фото: @shena_music, @valeriya


Вместо старого имени в паспорт девушки вписали ее сценический псевдоним В 1993-ем году у певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина родился ребенок. Девочку назвали Аней. Сейчас ей 26 лет, и вчера, 6 марта, она сменила имя на Шена. Новостью девушка поделилась в своем блоге в Instagram. Любопытно, что новое имя у дочки Валерии появилось гораздо раньше. Дело в том, что девушка профессионально занимается музыкой, и в 2018 выпустила альбом под псевдонимом SHENA?. Теперь она Шена Шульгина не только на сцене, но и в паспорте. Однако происхождение псевдонима держит в тайне: «Просто разом отвечу на самый популярный вопрос. Почему SHENA? Потому что Шена!» — Необычные имена в паспортах у детей звезд, похоже, становятся трендом. Напомним, в декабре прошлого года Нюша впервые показала лицо годовалой дочери и рассекретила ее имя. В соцсетях отметили, что малышке не придется придумывать сценический псевдоним, когда она вырастет. Фото: @shena_music, @valeriya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle