Наталия Орейро отменила тур по России - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталия Орейро отменила тур по России - «Новости Музыки»


Певица планировала дать несколько концертов в рамках шоу «20 лет вместе»



42-летняя звезда сериала «Дикий Ангел» Наталия Орейро прославилась далеко за пределами родного Уругвая. Так, в России актриса и певица обзавелась многотысячной армией поклонников. Последние несколько лет Наталия активно гастролирует по стране, однако в этом году фанаты не смогут прийти на шоу любимой исполнительницы.




Наталия планировала поехать в тур по России «20 лет вместе» в марте и апреле, но по техническим причинам концерты отменили. Об этом в социальных сетях сообщили организаторы турне.



«В связи с проблемами, не имеющими никакого отношения к Наталии Орейро и ее команде, концерты тура Наталии Орейро «20 лет вместе», запланированные в России на март-апрель 2020 года, не состоятся»



Наталия Орейро отменила тур по России - «Новости Музыки»

По словам представителей Орейро, концерты пройдут осенью, но точных дат пока нет.



«Мы собираемся провести концерты в тех же городах осенью 2020 года. Организаторы тура приносят вам свои извинения за эту новость и за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и в ближайшее время сообщить все новости»


Что Наталия думает о России и как относится к своим фанатам, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Команда певицы не уточнила, связана ли отмена концертов со вспышкой коронавируса. Однако в мире наблюдается тенденция переноса и даже отмены массовых мероприятий. Так, новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» выйдет в мировой прокат на полгода позже запланированной даты, а экономический форум в Санкт-Петербурге, который ежегодно проходит в июне, и вовсе отменили.


Фото: @natalia_oreiro_world/


Певица планировала дать несколько концертов в рамках шоу «20 лет вместе» 42-летняя звезда сериала «Дикий Ангел» Наталия Орейро прославилась далеко за пределами родного Уругвая. Так, в России актриса и певица обзавелась многотысячной армией поклонников. Последние несколько лет Наталия активно гастролирует по стране, однако в этом году фанаты не смогут прийти на шоу любимой исполнительницы. Наталия планировала поехать в тур по России «20 лет вместе» в марте и апреле, но по техническим причинам концерты отменили. Об этом в социальных сетях сообщили организаторы турне. «В связи с проблемами, не имеющими никакого отношения к Наталии Орейро и ее команде, концерты тура Наталии Орейро «20 лет вместе», запланированные в России на март-апрель 2020 года, не состоятся» — По словам представителей Орейро, концерты пройдут осенью, но точных дат пока нет. «Мы собираемся провести концерты в тех же городах осенью 2020 года. Организаторы тура приносят вам свои извинения за эту новость и за доставленные неудобства. Мы делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и в ближайшее время сообщить все новости» — Что Наталия думает о России и как относится к своим фанатам, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Команда певицы не уточнила, связана ли отмена концертов со вспышкой коронавируса. Однако в мире наблюдается тенденция переноса и даже отмены массовых мероприятий. Так, новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» выйдет в мировой прокат на полгода позже запланированной даты, а экономический форум в Санкт-Петербурге, который ежегодно проходит в июне, и вовсе отменили. Фото: @natalia_oreiro_world/


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle