Джастин Тимберлейк поздравил жену с днем рождения после слухов о разводе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Тимберлейк поздравил жену с днем рождения после слухов о разводе - «Новости Музыки»


Джессика Бил отправздновала 38-летие в пижаме



39-летний Джастин Тимберлейк и 38-летняя Джессика Бил вместе почти 13 лет. Пара воспитывает четырехлетнего сына Сайласа. В последнее время западная пресса обсуждает проблемы в браке знаменитостей.


В декабре прошлого года нетрезвого Джастина заметили в компании актрисы Алиши Вейнрайт, его коллеги по фильму «Палмер» (съемки идут в Новом Орлеане). А на днях Джессика попала в объектив папарацци без обручального кольца.




Однако вчера Джессика опровергла слухи о расставании. 3 марта она отпраздновала день рождения в компании Джастина. Артист устроил жене сюрприз и принес огромный торт. В Instagram Бил поделилась серией снимков, на которых позирует с мужем.



«Праздную свой день рождения стильно, в пижаме. Я заставила Джастина пообещать мне не петь Happy Birthday, поэтому он импровизировал. Извините, что не позволяю вам услышать. До сих пор смеюсь. Спасибо тебе, прекрасный человек, что услышал меня и устроил вечеринку. И спасибо всем за пожелания ко дню рождения. Чувствую вашу любовь»




Джастин, в свою очередь, опубликовал архивное фото с Джессикой и признался ей в любви.



«С днем рождения, любовь всей моей жизни. Каждый день — новое приключение и новое сокровище. Каждый раз с нетерпением жду возможности поделиться всем этим с тобой. Спасибо, что терпишь меня, когда я дурно пахну после игры в гольф или вообще. Ты самая лучшая из самых лучших, любовь моя! Обожаю тебя»




Читайте также: «SZA и Джастин Тимберлейк танцуют в дискошаре в клипе The Other Side»


Фото: @jessicabiel, @justintimberlake


Джессика Бил отправздновала 38-летие в пижаме 39-летний Джастин Тимберлейк и 38-летняя Джессика Бил вместе почти 13 лет. Пара воспитывает четырехлетнего сына Сайласа. В последнее время западная пресса обсуждает проблемы в браке знаменитостей. В декабре прошлого года нетрезвого Джастина заметили в компании актрисы Алиши Вейнрайт, его коллеги по фильму «Палмер» (съемки идут в Новом Орлеане). А на днях Джессика попала в объектив папарацци без обручального кольца. Однако вчера Джессика опровергла слухи о расставании. 3 марта она отпраздновала день рождения в компании Джастина. Артист устроил жене сюрприз и принес огромный торт. В Instagram Бил поделилась серией снимков, на которых позирует с мужем. «Праздную свой день рождения стильно, в пижаме. Я заставила Джастина пообещать мне не петь Happy Birthday, поэтому он импровизировал. Извините, что не позволяю вам услышать. До сих пор смеюсь. Спасибо тебе, прекрасный человек, что услышал меня и устроил вечеринку. И спасибо всем за пожелания ко дню рождения. Чувствую вашу любовь» — Джастин, в свою очередь, опубликовал архивное фото с Джессикой и признался ей в любви. «С днем рождения, любовь всей моей жизни. Каждый день — новое приключение и новое сокровище. Каждый раз с нетерпением жду возможности поделиться всем этим с тобой. Спасибо, что терпишь меня, когда я дурно пахну после игры в гольф или вообще. Ты самая лучшая из самых лучших, любовь моя! Обожаю тебя» — Читайте также: «SZA и Джастин Тимберлейк танцуют в дискошаре в клипе The Other Side» Фото: @jessicabiel, @justintimberlake


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle