Барановская выложила селфи с младшим сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Барановская выложила селфи с младшим сыном - «Новости Музыки»

Ведущая покорила фолловеров естественной красотой

Барановская выложила селфи с младшим сыном - «Новости Музыки»

На личной странице «Инстаграма» Юлии Барановской появилась трогательная фотография, где теледива запечатлена со своим младшим сыном от Андрея Аршавина. «Люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — лаконично подписала она пост.


View this post on Instagram

Люблю ??

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

В комментариях подписчики оценили естественную красоту ведущей — она позировала без макияжа и укладки. Среди них отметилась и знаменитый продюсер Яна Рудковская. За день снимок набрал более 59 тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Фолловеры желают семье Юлии мира и процветания.

Отметим, что после развода с футболистом 34-летняя Барановская предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Сегодня она одна воспитывает троих детей и работает на федеральном канале. На экранах перед зрителями она всегда появляется с идеальным макияжем и любит яркие наряды.



Ведущая покорила фолловеров естественной красотой На личной странице «Инстаграма» Юлии Барановской появилась трогательная фотография, где теледива запечатлена со своим младшим сыном от Андрея Аршавина. «Люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — лаконично подписала она пост. View this post on Instagram Люблю ?? A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Mar 2, 2020 at 1:59pm PST В комментариях подписчики оценили естественную красоту ведущей — она позировала без макияжа и укладки. Среди них отметилась и знаменитый продюсер Яна Рудковская. За день снимок набрал более 59 тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Фолловеры желают семье Юлии мира и процветания. Отметим, что после развода с футболистом 34-летняя Барановская предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Сегодня она одна воспитывает троих детей и работает на федеральном канале. На экранах перед зрителями она всегда появляется с идеальным макияжем и любит яркие наряды.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle