Жена Константина Ивлева подала на развод из-за измены - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Константина Ивлева подала на развод из-за измены - «Новости Музыки»

Новой любовью ресторатора стала студентка из Краснодарского кра

Жена Константина Ивлева подала на развод из-за измены - «Новости Музыки»

В конце февраля жена ведущего передач «Адская кухня" и "На ножах», 46-летнего Константина Ивлева, Мария подала на развод. Женщина узнала, что супруг изменяет ей с молодой любовницей. Поклонники заметили неладное в середине прошлого месяца — тогда жена удалила все совместные снимки с шоуменом, а вместо них появились философские картинки с цитатами.

«Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало», «Не суетитесь, всему свое время», «Самое главное — не думать, что ты самый умный. Есть люди поумнее тебя», — вот цитаты некоторых из них. Стоит отметить, что до этого Мария регулярно делилась с подписчиками радостными моментами семейной жизни: неожиданные сюрпризы от знаменитого мужа, успехи детей в учебе и многое другое.

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!», — сетует Мария, передает «СтарХит».

«Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск», — продолжает она. Но выяснять отношения с разлучницей женщина не хочет. «Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне», — говорит Ивлева.


View this post on Instagram

#megustro

A post shared by Лера (@lera_kudenkova) on

Разлучницей оказалась 28-летняя Валерия Куденкова из Краснодарского края. Известно, что она учится на факультете журналистики в МГУ и пробует свои силы на ТВ. В свободное время она путешествует — уже объездила 19 стран. Ранее девушка часто делилась откровенными фотографиями из Монако, позиционируя себя моделью.

Напомним, что Константин и Мария поженились в 1997 году втайне от родных. Позже у них появилось двое детей: сын Матвей и дочка Маруся.


Новой любовью ресторатора стала студентка из Краснодарского кра В конце февраля жена ведущего передач «Адская кухня" и "На ножах», 46-летнего Константина Ивлева, Мария подала на развод. Женщина узнала, что супруг изменяет ей с молодой любовницей. Поклонники заметили неладное в середине прошлого месяца — тогда жена удалила все совместные снимки с шоуменом, а вместо них появились философские картинки с цитатами. «Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало», «Не суетитесь, всему свое время», «Самое главное — не думать, что ты самый умный. Есть люди поумнее тебя», — вот цитаты некоторых из них. Стоит отметить, что до этого Мария регулярно делилась с подписчиками радостными моментами семейной жизни: неожиданные сюрпризы от знаменитого мужа, успехи детей в учебе и многое другое. «Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!», — сетует Мария, передает «СтарХит». «Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск», — продолжает она. Но выяснять отношения с разлучницей женщина не хочет. «Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне», — говорит Ивлева. View this post on Instagram


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle