Ольга Бузова выпустила новую песню Swipe - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова выпустила новую песню Swipe - «Новости Музыки»


Певица назвала свой сингл саундтреком весны



Начало года у 34-летней Ольги Бузовой получилось продуктивным. 20 января в честь своего дня рождения артистка выпустила трек «В огне». А 3 марта на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ 2020» Ольга анонсировала новую песню Swipe.


По словам Бузовой, этим треком она попыталась донести до фанатов, чтобы они честно говорили о своих чувствах друг другу и не заводили отношения ради выгоды. Артистка уверена, что сейчас все больше людей готовы на все ради популярности и внимания в соцсетях. Бузова призвала поклонников расставаться с теми, кто не уважает и использует их.



Ольга Бузова выпустила новую песню Swipe - «Новости Музыки»


«Для меня самое главное — быть в гармонии с собой. Дома я один человек, на сцене — другой. Но это все я, потому что во мне очень много граней. Я очень многогранная и очень разная. Песня «Свайп» — о том, что если что-то связано с хайпом, то он него надо уходить. Меня очень расстраивает, что меня называют «королевой хайпа». Я против него, я за искренние чувства, за настоящую любовь»




Напомним, Бузова стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2020», которая состоится 5 июня на московской «ВТБ Арене». Артистка проведет шоу вместе с Максимом Галкиным, Ксенией Собчак и Александром Реввой.


Фото: @buzova86


Певица назвала свой сингл саундтреком весны Начало года у 34-летней Ольги Бузовой получилось продуктивным. 20 января в честь своего дня рождения артистка выпустила трек «В огне». А 3 марта на пресс-завтраке «Премии МУЗ-ТВ 2020» Ольга анонсировала новую песню Swipe. По словам Бузовой, этим треком она попыталась донести до фанатов, чтобы они честно говорили о своих чувствах друг другу и не заводили отношения ради выгоды. Артистка уверена, что сейчас все больше людей готовы на все ради популярности и внимания в соцсетях. Бузова призвала поклонников расставаться с теми, кто не уважает и использует их. «Для меня самое главное — быть в гармонии с собой. Дома я один человек, на сцене — другой. Но это все я, потому что во мне очень много граней. Я очень многогранная и очень разная. Песня «Свайп» — о том, что если что-то связано с хайпом, то он него надо уходить. Меня очень расстраивает, что меня называют «королевой хайпа». Я против него, я за искренние чувства, за настоящую любовь» — Напомним, Бузова стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2020», которая состоится 5 июня на московской «ВТБ Арене». Артистка проведет шоу вместе с Максимом Галкиным, Ксенией Собчак и Александром Реввой. Фото: @buzova86


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle