В новом выпуске «Музыкалити» Стас Михайлов призвал Витю АК не материться в песнях - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В новом выпуске «Музыкалити» Стас Михайлов призвал Витю АК не материться в песнях - «Новости Музыки»


Любимец женщин и андеграундный рэпер встретились в гостях у Максима Галкина



Гостями нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» стал 50-летний Стас Михайлов и 32-летний Витя АК. По правилам программы музыканты разных поколений должны прослушать и оценить свежие релизы современных артистов.


Так, Стас и Витя обсудили треки Tanir&Tyomcha, Артура Пирожкова, Фогеля, дуэта Миши Марвина и Ани Лорак, а также новую совместку Моргенштерна и самого Вити АК «Рататата».



В новом выпуске «Музыкалити» Стас Михайлов призвал Витю АК не материться в песнях - «Новости Музыки»

Стас сразу признался, что не любит быть судьей, потому что всегда жалеет тех, кого надо оценивать. Однако некоторым трекам он честно поставил низкую оценку. Например, артист не увидел потенциала в творчестве Фогеля. Михайлов раскритикова песню «Стерва» и возмутился, почему сейчас принято оскорблять девушек в песнях.



«Посыл песни такой... Стрева, вот это вот все. Раз вышел на сцену, держи свое лицо, какой бы у тебя стиль ни был. Ты в ответе за то, что ты поешь, и за тех, кто тебя слушает. На артистах есть определенный груз ответственности. Если твое творчество ведет к тому, что кто-то хочет пойти и повеситься, я никогда не буду это поддерживать»




В финале шоу Стас прослушал песню Вити АК и Моргенштерна «Рататата», в которой рэпер зачитал фрагмент с нецензурной лексикой.



«Сейчас, видимо, время такой музыки. На мой взгляд, чтобы завоевывать публику, необязательно ругаться матом. Для кого это модно? Кому это интересно?»


Витя уточнил, что без мата его песни не были бы такими популярными. Рэпер вспомнил, что у него все же есть несколько цензурных треков, и Михайлов попросил их включить.


Так, артисты прослушали фрагмент «Твори добро, бро», и Стас восхитился рэпером. Михайлов попросил Витю АК писать больше добрых и душевных композиций.




Фото: @vityaak, @stas_mihailoff, стоп-кадры из видео


Любимец женщин и андеграундный рэпер встретились в гостях у Максима Галкина Гостями нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» стал 50-летний Стас Михайлов и 32-летний Витя АК. По правилам программы музыканты разных поколений должны прослушать и оценить свежие релизы современных артистов. Так, Стас и Витя обсудили треки Tanir


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle