Россию на «Евровидении–2020» представят Little Big - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Россию на «Евровидении–2020» представят Little Big - Звезды - «Новости Музыки»

Это первый коллектив за восемь лет, который выступит на конкурсе от нашей страны

Россию на «Евровидении–2020» представят Little Big - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Первый канал принял решение о том, что Россию на международном вокальном состязании «Евровидение–2020» представит группа из Санкт-Петербуга Little Big. В ближайшее время они сделают релиз песни, с которой поедут в Нидерланды — по правилам конкурса, трек должен быть новым. Фронтмен коллектива Илья Прусикин пообещал, что композиция будет «веселой, с бразильским оттенком».

Дважды участвовавший в «Евровидении» Сергей Лазарев назвал идею отправить от России Little Big «стратегически правильной». «Думаю, они отлично зажгут, так как все их творчество сделано драйвово и с юмором», — сказал артист, пожелав коллективу стать «темной лошадкой, которая обгонит всех на финальном вираже».

Продюсер Яна Рудковская считает, что у Little Big есть шансы «поднять Европу на уши»: «Это шикарнейший выбор. Я уверена, что они всех порвут!» Ее коллега Иосиф Пригожин назвал коллектив Прусикина «правильно сделанным шоу», передает lenta.ru.

Напомним, что группа конкурировала с Полиной Гагариной, Юлией Зиверт, Димашем Кудайбергеном и Александром Панайотовым. Сегодня Little Big известны во всем мире, они часто выступают в европейских городах. Их солист Илья Прусикин не только музыкант, но и видеоблогер: на YouTube он более известен как Ильич. Little Big — первый музыкальный коллектив за восемь лет, который выступит на «Евровидении» от нашей старны, последними до них были «Бурановские бабушки».


Это первый коллектив за восемь лет, который выступит на конкурсе от нашей страны Too many requests Первый канал принял решение о том, что Россию на международном вокальном состязании «Евровидение–2020» представит группа из Санкт-Петербуга Little Big. В ближайшее время они сделают релиз песни, с которой поедут в Нидерланды — по правилам конкурса, трек должен быть новым. Фронтмен коллектива Илья Прусикин пообещал, что композиция будет «веселой, с бразильским оттенком». Дважды участвовавший в «Евровидении» Сергей Лазарев назвал идею отправить от России Little Big «стратегически правильной». «Думаю, они отлично зажгут, так как все их творчество сделано драйвово и с юмором», — сказал артист, пожелав коллективу стать «темной лошадкой, которая обгонит всех на финальном вираже». Продюсер Яна Рудковская считает, что у Little Big есть шансы «поднять Европу на уши»: «Это шикарнейший выбор. Я уверена, что они всех порвут!» Ее коллега Иосиф Пригожин назвал коллектив Прусикина «правильно сделанным шоу», передает lenta.ru. Напомним, что группа конкурировала с Полиной Гагариной, Юлией Зиверт, Димашем Кудайбергеном и Александром Панайотовым. Сегодня Little Big известны во всем мире, они часто выступают в европейских городах. Их солист Илья Прусикин не только музыкант, но и видеоблогер: на YouTube он более известен как Ильич. Little Big — первый музыкальный коллектив за восемь лет, который выступит на «Евровидении» от нашей старны, последними до них были «Бурановские бабушки».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle