Кети Топурия показала, как в аэропорту проверяют пассажиров на коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кети Топурия показала, как в аэропорту проверяют пассажиров на коронавирус - «Новости Музыки»


Певица удивилась, почему ее не осмотрели медики



33-летняя солистка A'Studio Кети Топурия вернулась в Москву из родного Тбилиси и опубликовала видео из Внуково. Кети появилась в кадре в медицинской маске. Она показала, как медики в защитных костюмах проверяют пассажиров аэропорта на симптомы коронавируса. Однако через проверку проходят почему-то не все.





«Смотрите, вот так проверяют. Мне кажется, это из Европы рейсы. Нас так не проверяли. Такое ощущение, что у них там гинекологический кабинет открыт. Все серьезно: фотографируют, проверяют, какие-то мазки берут. Так и надо! Только нас тоже надо было проверить»


Светлана Лобода, которая сейчас находится в Париже, также затронула тему вируса. Певица сделала фото в маске на фоне Лувра. Вчера музей закрыли из-за вспышки коронавируса во Франции. Светлана призвала поклонников сделать все возможное, чтобы не заразиться.



«Друзья, если вы путешествуете, почитайте о правилах профилактики, о безопасности в самолетах, о масках, санитайзерах. Сегодня все это имеет огромное значение и может уберечь вас от неприятных последствий»



Кети Топурия показала, как в аэропорту проверяют пассажиров на коронавирус - «Новости Музыки»

Напомним, в декабре 2019 года в китайском городе Ухань началась вспышка коронавирусной инфекции, которая передается людям от животных. Сейчас случаи заболевания коронавирусом зарегистрированы в 58 странах, в том числе и в России. По данным ВОЗ, более 89 тысяч человек заражены новым коронавирусом, три тысячи – скончались.


Читайте также: «Зрители заметили беременный животик у Кети Топурия на концерте в Кремле»


Фото: @keti_one_official, @lobodaofficial


Певица удивилась, почему ее не осмотрели медики 33-летняя солистка A'Studio Кети Топурия вернулась в Москву из родного Тбилиси и опубликовала видео из Внуково. Кети появилась в кадре в медицинской маске. Она показала, как медики в защитных костюмах проверяют пассажиров аэропорта на симптомы коронавируса. Однако через проверку проходят почему-то не все. «Смотрите, вот так проверяют. Мне кажется, это из Европы рейсы. Нас так не проверяли. Такое ощущение, что у них там гинекологический кабинет открыт. Все серьезно: фотографируют, проверяют, какие-то мазки берут. Так и надо! Только нас тоже надо было проверить» — Светлана Лобода, которая сейчас находится в Париже, также затронула тему вируса. Певица сделала фото в маске на фоне Лувра. Вчера музей закрыли из-за вспышки коронавируса во Франции. Светлана призвала поклонников сделать все возможное, чтобы не заразиться. «Друзья, если вы путешествуете, почитайте о правилах профилактики, о безопасности в самолетах, о масках, санитайзерах. Сегодня все это имеет огромное значение и может уберечь вас от неприятных последствий» — Напомним, в декабре 2019 года в китайском городе Ухань началась вспышка коронавирусной инфекции, которая передается людям от животных. Сейчас случаи заболевания коронавирусом зарегистрированы в 58 странах, в том числе и в России. По данным ВОЗ, более 89 тысяч человек заражены новым коронавирусом, три тысячи – скончались. Читайте также: «Зрители заметили беременный животик у Кети Топурия на концерте в Кремле» Фото: @keti_one_official, @lobodaofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle