Галкин заснял Пугачеву на концерте Вайкуле - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Галкин заснял Пугачеву на концерте Вайкуле - «Новости Музыки»

Юзеры раскритиковали прическу певицы

Галкин заснял Пугачеву на концерте Вайкуле - «Новости Музыки»

Знаменитый российский пародист Максим Галкин является активным пользователем соцсетей — в отличие от супруги Аллы Пугачевой, он часто балует поклонников туристическим, закулисным и семейным контентом. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 43-летнего ведущего появилось короткое видео с участием избранницы.

В сториз он заснял жену, подпевающую в зале Государственного Кремлевского дворца на концерте подруги Лаймы Вайкуле. Примечательно, что ради этого юбилейного выступления Примадонна отказалась от своей многолетней традиции. Ведь исполнительница ежегодно отмечает первое воскресенье весны, собирая родных и друзей на домашнем празднике.


Некоторые пользователи отметили, что Пугачева выглядела не самым лучшим образом. Многие обратили внимание на ее странную асимметричную прическу. Кому-то она показалась неряшливой, а кто-то назвал ее «гнездом на голове».


Юзеры раскритиковали прическу певицы Знаменитый российский пародист Максим Галкин является активным пользователем соцсетей — в отличие от супруги Аллы Пугачевой, он часто балует поклонников туристическим, закулисным и семейным контентом. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 43-летнего ведущего появилось короткое видео с участием избранницы. В сториз он заснял жену, подпевающую в зале Государственного Кремлевского дворца на концерте подруги Лаймы Вайкуле. Примечательно, что ради этого юбилейного выступления Примадонна отказалась от своей многолетней традиции. Ведь исполнительница ежегодно отмечает первое воскресенье весны, собирая родных и друзей на домашнем празднике. Некоторые пользователи отметили, что Пугачева выглядела не самым лучшим образом. Многие обратили внимание на ее странную асимметричную прическу. Кому-то она показалась неряшливой, а кто-то назвал ее «гнездом на голове».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle