Самойлова показала, как они с Джиганом узнали о поле четвертого ребенка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Самойлова показала, как они с Джиганом узнали о поле четвертого ребенка - «Новости Музыки»

Модель выложила видео из американской клиники

Самойлова показала, как они с Джиганом узнали о поле четвертого ребенка - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Оксаны Самойловой появилось трогательное видео из клиники, где определяли пол ее четвертого ребенка. В кадре она и ее муж Джиган узнают, что у них будет долгожданный сын — от этого они не смогли сдержать слез. Счастливая весть пришла в их семью в августе прошлого года. Администраторы медучреждения решили устроить паре сюрприз и преподнесли им огромную коробку с синими шариками.


View this post on Instagram

Август 2019 ))за неделю до этого мы узнали ,что я беременная))ещё не успели оправиться от шока))?первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша)нам сказали тест будет готов дней через 7...все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4)девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали )))?мы вообще не ожидали,что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии)))???понять какие чувства мы испытали,наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков)))я потом ещё месяц поверить не могла)))и даже сейчас смотрю на него и не верю,что вот же он наш сыночек)))???

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

«Первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша. Нам сказали тест будет готов дней через 7… Все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4) девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала модель своим подписчикам.

«Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии. Понять какие чувства мы испытали, наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла. И даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он наш сыночек», — призналась Самойлова.

Напомним, что Оксана и Джиган также воспитывают трех дочерей. Сына манекенщица родила 18 февраля в Майами, ребенка назвали Давидом и уже провели ему обряд обрезания.


Модель выложила видео из американской клиники Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Оксаны Самойловой появилось трогательное видео из клиники, где определяли пол ее четвертого ребенка. В кадре она и ее муж Джиган узнают, что у них будет долгожданный сын — от этого они не смогли сдержать слез. Счастливая весть пришла в их семью в августе прошлого года. Администраторы медучреждения решили устроить паре сюрприз и преподнесли им огромную коробку с синими шариками. View this post on Instagram Август 2019 ))за неделю до этого мы узнали ,что я беременная))ещё не успели оправиться от шока))?первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша)нам сказали тест будет готов дней через 7.все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4)девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали )))?мы вообще не ожидали,что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии)))???понять какие чувства мы испытали,наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков)))я потом ещё месяц поверить не могла)))и даже сейчас смотрю на него и не верю,что вот же он наш сыночек)))??? A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Mar 1, 2020 at 11:23pm PST «Первым делом после узи мы сдали тест на генетику и на определение пола малыша. Нам сказали тест будет готов дней через 7… Все это время мы ездили на капельницы в клинику и в один из приездов (день на 4) девчата админы вынесли нам эту коробку и сказали что это нам передали» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала модель своим подписчикам. «Мы вообще не ожидали, что там наши долгожданные голубенькие шарикиииии. Понять какие чувства мы испытали, наверно смогут только родители 3 девочек или 3 мальчиков. Я потом еще месяц поверить не могла. И даже сейчас смотрю на него и не верю, что вот же он наш сыночек», — призналась Самойлова. Напомним, что Оксана и Джиган также воспитывают трех дочерей. Сына манекенщица родила 18 февраля в Майами, ребенка назвали Давидом и уже провели ему обряд обрезания.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle