Артем Качер и Асти стали крестными родителями дочери Артика - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Артем Качер и Асти стали крестными родителями дочери Артика - «Новости Музыки»


Новостью поделился Артем Качер в Instagram



33-летний Артем Умрихин, выступающий под псевдонимом Artik, стал отцом 9 августа 2019 года. Его жена Рамина родила девочку. Сегодня, 1 марта, у ребенка появились крестные родители — хип-хоп исполнитель Артем Качер и певица Анна Дзюба, известная под псевдонимом Asti.



Артем Качер и Асти стали крестными родителями дочери Артика - «Новости Музыки»

Радостным событием поделился в своем блоге Артем Качер. Артист опубликовал в Instagram фото с девочкой и ее крестной мамой и трогательно подписал:



«Кто-то стал крестным у вот такой принцессы. Знакомьтесь наша с Asti крестница Наоми. Будь самой счастливой и здоровой»




Напомним, что в августе солист группы Artik & Asti стал отцом во второй раз. Помимо дочки, у Артика и Рамины еще есть сын Итан. Сейчас ему два года. В ноябре Atrik трогательно поздравил сына со вторым днем рождения. Есть ли у Итана крестные родители неизвестно.




Любопытно, что Artik, Asti и Артем Качер работают вместе на одном лейбле Selfmade. В 2019-ом артисты выпустили совместный трек «Грустный дэнс», который стал самым прослушиваемым треком прошлого года. Теперь, с появлением Наоми, исполнители практически стали семьей.


Фото: @artemkacher @artikselfmade


Новостью поделился Артем Качер в Instagram 33-летний Артем Умрихин, выступающий под псевдонимом Artik, стал отцом 9 августа 2019 года. Его жена Рамина родила девочку. Сегодня, 1 марта, у ребенка появились крестные родители — хип-хоп исполнитель Артем Качер и певица Анна Дзюба, известная под псевдонимом Asti. Радостным событием поделился в своем блоге Артем Качер. Артист опубликовал в Instagram фото с девочкой и ее крестной мамой и трогательно подписал: «Кто-то стал крестным у вот такой принцессы. Знакомьтесь наша с Asti крестница Наоми. Будь самой счастливой и здоровой» — Напомним, что в августе солист группы Artik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle