Водянова рассказала о грядущей свадьбе во Франции - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Водянова рассказала о грядущей свадьбе во Франции - «Новости Музыки»

На торжество приглашены 300 человек

Водянова рассказала о грядущей свадьбе во Франции - «Новости Музыки»

Звезда мировых подиумов российского происхождения Наталья Водянова готовится к свадьбе с французским олигархом Антуаном Арно. Как оказалось, возлюбленный сделал ей предложение почти год назад, но она рассказала об этом лишь недавно. Теперь звездная пара мечтает устроить веселый праздник во Франции для близких друзей и родных, пишет Elle.

Несмотря на то что на мероприятие будут приглашены 300 гостей, 38-летняя манекенщица считает, что найдутся те, кто назовет ее свадьбу скромной. Есть вероятность, что праздничную вечеринку по этому случаю посетят некоторые звезды шоу-бизнеса, к примеру, Елена Перминова, Яна Рудковская и Дима Билан.

Водянова и Арно начали встречаться в 2011 году — они вместе уже девять лет. У них есть двое общих сыновей. Также пара воспитывает трех детей Натальи от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Нынешний избранник модели является одним из богатейших людей Франции. Состояние его отца Бернара Арно оценивается в 107 миллиардов долларов.



На торжество приглашены 300 человек Звезда мировых подиумов российского происхождения Наталья Водянова готовится к свадьбе с французским олигархом Антуаном Арно. Как оказалось, возлюбленный сделал ей предложение почти год назад, но она рассказала об этом лишь недавно. Теперь звездная пара мечтает устроить веселый праздник во Франции для близких друзей и родных, пишет Elle. Несмотря на то что на мероприятие будут приглашены 300 гостей, 38-летняя манекенщица считает, что найдутся те, кто назовет ее свадьбу скромной. Есть вероятность, что праздничную вечеринку по этому случаю посетят некоторые звезды шоу-бизнеса, к примеру, Елена Перминова, Яна Рудковская и Дима Билан. Водянова и Арно начали встречаться в 2011 году — они вместе уже девять лет. У них есть двое общих сыновей. Также пара воспитывает трех детей Натальи от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Нынешний избранник модели является одним из богатейших людей Франции. Состояние его отца Бернара Арно оценивается в 107 миллиардов долларов.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle