Карина Мишулина о Тимуре Еремееве: «У нас есть официальный документ, что он никто нашей семьей» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Карина Мишулина о Тимуре Еремееве: «У нас есть официальный документ, что он никто нашей семьей» - «Новости Музыки»

Дочь легендарного артиста считает, что потенциального ведущего «На самом деле» кто-то продвигает. Подробности — на

Карина Мишулина о Тимуре Еремееве: «У нас есть официальный документ, что он никто нашей семьей» - «Новости Музыки»

Одной из самых обсуждаемых тем на минувшей неделе стала информация о том, что Дмитрий Шепелев уходит из передачи «На самом деле». Разумеется, многочисленных поклонников шоу начал интересовать вопрос, кто же заменит телеведущего. В Сеть просочилась информация, что на место Шепелева метит Тимур Еремеев, известный своей продолжительной борьбой за право называть себя сыном великого артиста Спартака Мишулина. И это одна из причин, почему его могут сделать новой телезвездой. Впрочем, у дочери Спартака Васильевича, актрисы Карины Мишулиной, с которой он как раз и судился, есть свое мнение относительно происходящего. Об этом она рассказала . Артистка еще раз пояснила, что Тимур — вовсе не сын ее отца, что подтверждено документально.



«У нас есть официальный документ из Тушинского суда, что он никто нашей семьей. Он говорит обратное, но у меня есть документ. И получается, что любой, кто его называет сыном, уже нарушает постановление суда. Я не знаю, если у нас в стране уже судебные решения нарушаются, что тогда делать? — пожимает плечами Карина. — Я в итоге 'забила» на эту ситуацию, мне неинтересно, что он и как он. Слава богу, мамочка здорова, у нее улучшилось состояние, мы сейчас занимаемся кино, творчеством. Понимаете, мне самое главное — документ, а называть он себя может хоть принцем Датским. Я тоже королева, только тогда мне дайте корону, которая подтверждает, что я — испанская королева!«

По поводу того что Тимур может стать ведущим, у артистки тоже есть свое мнение. Карина считает, что не обошлось без какого-то влиятельного помощника.



'Меня уже спрашивали на эту тему… Что я могу сказать? Хороший двигатель у мальчика, удачи ему пожелаем. И его двигателю — тоже дай бог здоровья», — выразила свое мнение Мишулина.


Дочь легендарного артиста считает, что потенциального ведущего «На самом деле» кто-то продвигает. Подробности — на Одной из самых обсуждаемых тем на минувшей неделе стала информация о том, что Дмитрий Шепелев уходит из передачи «На самом деле». Разумеется, многочисленных поклонников шоу начал интересовать вопрос, кто же заменит телеведущего. В Сеть просочилась информация, что на место Шепелева метит Тимур Еремеев, известный своей продолжительной борьбой за право называть себя сыном великого артиста Спартака Мишулина. И это одна из причин, почему его могут сделать новой телезвездой. Впрочем, у дочери Спартака Васильевича, актрисы Карины Мишулиной, с которой он как раз и судился, есть свое мнение относительно происходящего. Об этом она рассказала . Артистка еще раз пояснила, что Тимур — вовсе не сын ее отца, что подтверждено документально. «У нас есть официальный документ из Тушинского суда, что он никто нашей семьей. Он говорит обратное, но у меня есть документ. И получается, что любой, кто его называет сыном, уже нарушает постановление суда. Я не знаю, если у нас в стране уже судебные решения нарушаются, что тогда делать? — пожимает плечами Карина. — Я в итоге 'забила» на эту ситуацию, мне неинтересно, что он и как он. Слава богу, мамочка здорова, у нее улучшилось состояние, мы сейчас занимаемся кино, творчеством. Понимаете, мне самое главное — документ, а называть он себя может хоть принцем Датским. Я тоже королева, только тогда мне дайте корону, которая подтверждает, что я — испанская королева!« По поводу того что Тимур может стать ведущим, у артистки тоже есть свое мнение. Карина считает, что не обошлось без какого-то влиятельного помощника. 'Меня уже спрашивали на эту тему… Что я могу сказать? Хороший двигатель у мальчика, удачи ему пожелаем. И его двигателю — тоже дай бог здоровья», — выразила свое мнение Мишулина.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle