Элджей выпустил клип с Don Diablo и снял белые линзы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Элджей выпустил клип с Don Diablo и снял белые линзы - «Новости Музыки»


Артист снялся для обложки свежего альбома Sayonara Boy Opal в обновленном образе



Только вчера 25-летний Элджей выпустил клип UFO на совместку с нидерландским диджеем Доном Диабло, а сегодня певец представил альбом Sayonara Boy Opal. Футуристичный клип стал новым этапом в творчестве артиста. В треке Элджей рассуждает об одиночестве, нарциссизме и желании изменить свою жизнь. Герой Дона Диабло управляет эмоциями Элджея с помощью музыки. Певец сражается со своими страхами, веселится с инопланетными девушками в ночном клубе и борется с пришельцем.




Как прошли съемки клипа Элджея и что думает о творчестве российского артиста Don Diablo, смотрите в сюжете PRO-новостей.




Альбом Sayonara Boy Opal также удивил поклонников Элджея. На пластинке меньше танцевальных треков и больше экспериментов с музыкой. Кроме того, в честь релиза Алексей Узенюк сменил образ. Артист предстал на обложке альбома без своей визитной карточки – белых линз.


Еще одной новинкой в образе певца стали гриллзы из опала. Ювелирное украшение для зубов от мастера Алекса Глудмана обошлось Элджею в несколько тысяч евро.




Кстати, уже этой весной Узенюк исполнит на сцене треки из нового альбома. 28 марта состоится концерт Элджея на московской ВТБ «Арена», 3 апреля – в Архангельске, а 4 апреля Элджей выступит в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.


Фото: @sayonaraboy


Артист снялся для обложки свежего альбома Sayonara Boy Opal в обновленном образе Только вчера 25-летний Элджей выпустил клип UFO на совместку с нидерландским диджеем Доном Диабло, а сегодня певец представил альбом Sayonara Boy Opal. Футуристичный клип стал новым этапом в творчестве артиста. В треке Элджей рассуждает об одиночестве, нарциссизме и желании изменить свою жизнь. Герой Дона Диабло управляет эмоциями Элджея с помощью музыки. Певец сражается со своими страхами, веселится с инопланетными девушками в ночном клубе и борется с пришельцем. Как прошли съемки клипа Элджея и что думает о творчестве российского артиста Don Diablo, смотрите в сюжете PRO-новостей. Альбом Sayonara Boy Opal также удивил поклонников Элджея. На пластинке меньше танцевальных треков и больше экспериментов с музыкой. Кроме того, в честь релиза Алексей Узенюк сменил образ. Артист предстал на обложке альбома без своей визитной карточки – белых линз. Еще одной новинкой в образе певца стали гриллзы из опала. Ювелирное украшение для зубов от мастера Алекса Глудмана обошлось Элджею в несколько тысяч евро. Кстати, уже этой весной Узенюк исполнит на сцене треки из нового альбома. 28 марта состоится концерт Элджея на московской ВТБ «Арена», 3 апреля – в Архангельске, а 4 апреля Элджей выступит в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Фото: @sayonaraboy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle