Инопланетянка Леди Гага сражается за любовь в клипе Stupid Love, снятом на смартфон - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Инопланетянка Леди Гага сражается за любовь в клипе Stupid Love, снятом на смартфон - «Новости Музыки»


Певица анонсировала выход пятого альбома



33-летняя Леди Гага представила клип на песню Stupid Love из грядущего альбома LG6. Режиссером видео стал Даниэль Аскилл, работавший с Сиа и Phoenix. Клип полностью снят на iPhone 11 Pro.



Инопланетянка Леди Гага сражается за любовь в клипе Stupid Love, снятом на смартфон - «Новости Музыки»

Певица вновь порадовала поклонников эпатажным образом. Она примерила несколько футуристичных костюмов и розовый парик.




В клипе артистка играет роль главы инопланетного племени и сражается со своим войском за добро и любовь на фантастической планете.



«Любовь – это все, чего я когда-либо хотела»




Последний на сегодня альбом Joanne Леди Гаги вышел в 2016 году, а спустя год певица отправилась в мировой тур. Клип на песню Stupid Love стал первым видео Гаги за три года.


Напомним, в декабре прошлого года у певицы завязался роман с бизнесменом Майклом Полански. Леди Гага подтвердила отношенияпосле финала Суперкубка в Майами.


Фото: @ladygaga, @italianlittlemonster


Певица анонсировала выход пятого альбома 33-летняя Леди Гага представила клип на песню Stupid Love из грядущего альбома LG6. Режиссером видео стал Даниэль Аскилл, работавший с Сиа и Phoenix. Клип полностью снят на iPhone 11 Pro. Певица вновь порадовала поклонников эпатажным образом. Она примерила несколько футуристичных костюмов и розовый парик. В клипе артистка играет роль главы инопланетного племени и сражается со своим войском за добро и любовь на фантастической планете. «Любовь – это все, чего я когда-либо хотела» — Последний на сегодня альбом Joanne Леди Гаги вышел в 2016 году, а спустя год певица отправилась в мировой тур. Клип на песню Stupid Love стал первым видео Гаги за три года. Напомним, в декабре прошлого года у певицы завязался роман с бизнесменом Майклом Полански. Леди Гага подтвердила отношенияпосле финала Суперкубка в Майами. Фото: @ladygaga, @italianlittlemonster


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle