Жорин обвинил Степаненко во лжи - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жорин обвинил Степаненко во лжи - «Новости Музыки»

Юмористка пускает экс-супруга в дом по личной договоренности

Жорин обвинил Степаненко во лжи - «Новости Музыки»

В недавнем интервью Елена Степаненко заявила, что ее бывший муж Евгений Петросян может беспрепятственно заходить в их общую квартиру. Также, по ее словам, там часто бывает помощник сатирика. Адвокат артиста Сергей Жорин сказал, что это неправда.

«Есть телефонный разговор, в ходе которого слышно, как Степаненко всячески уклоняется от допуска Петросяна в квартиру. Что касается помощника Петросяна, который якобы частый гость в их квартире, то это, видимо, в ней преобладает юмористическое прошлое. Лично меня Степаненко в квартиру не пустила. Петросяна пускала, но по личной договоренности", — цитирует юриста портал teleprogramma.pro.

Жорин отметил, что юмористка сама его там встречает и ведет себя так, как будто все имущество ее. Было время, когда Степаненко вообще не пускала экс-супруга даже на порог дома. Она согласилась на определенные уступки, только когда начало нарастать общественное возмущение, добавил адвокат.

Напомним, что звездная пара оформила развод в 2018 году. Однако они до сих пор продолжают раздел имущества. Сейчас проходит его оценка. В процессе принимают участие все стороны. Там есть представитель коллегии адвокатов, так как суд обязал предоставить доступ всем представителям оценочной экспертизы. "Какое-то имущество можно было разделить в добровольном порядке, но она против», — говорит Жорин.


Юмористка пускает экс-супруга в дом по личной договоренности В недавнем интервью Елена Степаненко заявила, что ее бывший муж Евгений Петросян может беспрепятственно заходить в их общую квартиру. Также, по ее словам, там часто бывает помощник сатирика. Адвокат артиста Сергей Жорин сказал, что это неправда. «Есть телефонный разговор, в ходе которого слышно, как Степаненко всячески уклоняется от допуска Петросяна в квартиру. Что касается помощника Петросяна, который якобы частый гость в их квартире, то это, видимо, в ней преобладает юмористическое прошлое. Лично меня Степаненко в квартиру не пустила. Петросяна пускала, но по личной договоренности", — цитирует юриста портал teleprogramma.pro. Жорин отметил, что юмористка сама его там встречает и ведет себя так, как будто все имущество ее. Было время, когда Степаненко вообще не пускала экс-супруга даже на порог дома. Она согласилась на определенные уступки, только когда начало нарастать общественное возмущение, добавил адвокат. Напомним, что звездная пара оформила развод в 2018 году. Однако они до сих пор продолжают раздел имущества. Сейчас проходит его оценка. В процессе принимают участие все стороны. Там есть представитель коллегии адвокатов, так как суд обязал предоставить доступ всем представителям оценочной экспертизы. "Какое-то имущество можно было разделить в добровольном порядке, но она против», — говорит Жорин.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle