Жанна Агузарова и Тима Белорусских обсудили треки Леши Свика, Доры и других на шоу «Музыкалити» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жанна Агузарова и Тима Белорусских обсудили треки Леши Свика, Доры и других на шоу «Музыкалити» - «Новости Музыки»


Экс-солистка группы «Браво» впервые за долгое время согласилась на съемки в программе



57-летняя Жанна Агузарова и 21-лений Тима Белорусских стали гостями нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». По правилам программы артисты разных поколений должны прослушать и оценить новые песни современных артистов.


Жанна и Тима прослушали самые свежие треки Доры, Нурминского, дуэта Тайпан и Agunda, Леши Свика и Мари Краймбрери. По итогам голосования Галкин поставил песню «Дора дура» певицы Доры на первое место.



Жанна Агузарова и Тима Белорусских обсудили треки Леши Свика, Доры и других на шоу «Музыкалити» - «Новости Музыки»

Жанне Агузаровой понравились практически все песни. По словам певицы, музыка практически всех композиций ей близка, однако тексты песен вызывают массу вопросов. А вот Тима не сразу смог сконцентрироваться на прослушивании треков из-за странного поведения Жанны. Галкин несколько раз пытался разрядить обстановку шутками в адрес эпатажной артистки.



«Я бы такое не спела, но в принципе нормально. Не могу сказать, что это вызывает прям отторжение»




Тима Белорусских высказался также о песне Леши Свика «Светофоры». По мнению Тимы, у Леши отличный голос, но он звучит немного однообразно. Галкин же поинтересовался, почему в последнее время модно «петь в хобот», подразумевая, что современные артисты копируют друг у друга манеру исполнения.



«Есть категория ребят, которые похожи своим тембром, стилистикой трека. Это хороший трек, но он какой-то типичный и предсказуемый. Нужно делать какую-то изюминку. Я не услышал, чтобы было что-то особенное, что может зацепить»




Читайте также: Андрей Макаревич раскритиковал Егора Крида в шоу «Музыкалити»


Фото: стоп-кадры из видео, @timabelorusskih, @aguzarova_space


Экс-солистка группы «Браво» впервые за долгое время согласилась на съемки в программе 57-летняя Жанна Агузарова и 21-лений Тима Белорусских стали гостями нового выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». По правилам программы артисты разных поколений должны прослушать и оценить новые песни современных артистов. Жанна и Тима прослушали самые свежие треки Доры, Нурминского, дуэта Тайпан и Agunda, Леши Свика и Мари Краймбрери. По итогам голосования Галкин поставил песню «Дора дура» певицы Доры на первое место. Жанне Агузаровой понравились практически все песни. По словам певицы, музыка практически всех композиций ей близка, однако тексты песен вызывают массу вопросов. А вот Тима не сразу смог сконцентрироваться на прослушивании треков из-за странного поведения Жанны. Галкин несколько раз пытался разрядить обстановку шутками в адрес эпатажной артистки. «Я бы такое не спела, но в принципе нормально. Не могу сказать, что это вызывает прям отторжение» — Тима Белорусских высказался также о песне Леши Свика «Светофоры». По мнению Тимы, у Леши отличный голос, но он звучит немного однообразно. Галкин же поинтересовался, почему в последнее время модно «петь в хобот», подразумевая, что современные артисты копируют друг у друга манеру исполнения. «Есть категория ребят, которые похожи своим тембром, стилистикой трека. Это хороший трек, но он какой-то типичный и предсказуемый. Нужно делать какую-то изюминку. Я не услышал, чтобы было что-то особенное, что может зацепить» — Читайте также: Андрей Макаревич раскритиковал Егора Крида в шоу «Музыкалити» Фото: стоп-кадры из видео, @timabelorusskih, @aguzarova_space


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle