Представитель Агаты Муцениеце: «Ребята в прекрасных отношениях» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Представитель Агаты Муцениеце: «Ребята в прекрасных отношениях» - Звезды - «Новости Музыки»

Как скажется предстоящий развод на детях этой пары — подробности на

Представитель Агаты Муцениеце: «Ребята в прекрасных отношениях» - Звезды - «Новости Музыки»

Сегодня миллионы подписчиков Агаты Муцениеце и Павла Прилучного обсуждают главную новость из жизни этой пары: расставание и предстоящий развод. О том, что они решили окончательно разорвать брачные узы, Агата призналась в своем «Инстаграме».

«Женщина, которая пришла к тому, что надо — законно расторгать брак. Люблю его — Да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — НЕТ! Ибо я благодарна за все! Мы — навечно связаны, мы — написали, красивую историю любви!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — писала актриса.

У многочисленных поклонников пары возник резонный вопрос: а что же будет с детьми? Как скажется ситуация с разводом на жизнях сына Тимофея и дочери Мии? В начале марта девочке исполняется 4 года. связался с представителем артистки и выяснил, планируется ли устроить вечеринку по случаю дня рождения. Как пояснила Мариам, изменение семейного статуса этой пары никаким образом не повлияет на маленьких детей супругов.



«Никто не собирается лишать ребенка праздника, ребята в прекрасных отношениях», — пояснила помощница Муцениеце. Кстати, в прошлом году Агата уже отмечала день рождения дочери без Павла, которого срочно вызвали на съемки, хотя он очень хотел быть на празднике. Тогда вечеринка прошла в пиццерии, а главным героем стал любимый малышкой пони. Вполне вероятно, что, несмотря на готовящийся развод, этот день рождения объединит обоих родителей.

Напомним, что Агата и Павел поженились в августе 2011 года, свадебная церемония была тайной. В октябре следующего года Прилучный сообщил поклонникам о первой беременности супруги. В январе 2013-го в этой семье появился мальчик, которого назвали Тимофеем. А еще через три года, в марте, актеры стали дважды родителями — на свет появилась чудная девочка с редким именем Мия.


Как скажется предстоящий развод на детях этой пары — подробности на Сегодня миллионы подписчиков Агаты Муцениеце и Павла Прилучного обсуждают главную новость из жизни этой пары: расставание и предстоящий развод. О том, что они решили окончательно разорвать брачные узы, Агата призналась в своем «Инстаграме». «Женщина, которая пришла к тому, что надо — законно расторгать брак. Люблю его — Да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — НЕТ! Ибо я благодарна за все! Мы — навечно связаны, мы — написали, красивую историю любви!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — писала актриса. У многочисленных поклонников пары возник резонный вопрос: а что же будет с детьми? Как скажется ситуация с разводом на жизнях сына Тимофея и дочери Мии? В начале марта девочке исполняется 4 года. связался с представителем артистки и выяснил, планируется ли устроить вечеринку по случаю дня рождения. Как пояснила Мариам, изменение семейного статуса этой пары никаким образом не повлияет на маленьких детей супругов. «Никто не собирается лишать ребенка праздника, ребята в прекрасных отношениях», — пояснила помощница Муцениеце. Кстати, в прошлом году Агата уже отмечала день рождения дочери без Павла, которого срочно вызвали на съемки, хотя он очень хотел быть на празднике. Тогда вечеринка прошла в пиццерии, а главным героем стал любимый малышкой пони. Вполне вероятно, что, несмотря на готовящийся развод, этот день рождения объединит обоих родителей. Напомним, что Агата и Павел поженились в августе 2011 года, свадебная церемония была тайной. В октябре следующего года Прилучный сообщил поклонникам о первой беременности супруги. В январе 2013-го в этой семье появился мальчик, которого назвали Тимофеем. А еще через три года, в марте, актеры стали дважды родителями — на свет появилась чудная девочка с редким именем Мия.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle