Оксана Самойлова похвасталась фигурой спустя 5 дней после родов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оксана Самойлова похвасталась фигурой спустя 5 дней после родов - «Новости Музыки»


Жена Джигана призналась, что четвертые роды оказались для нее самыми легкими



18 февраля 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган в четвертый раз стали родителями. В одной из клиник Майами у звездной пары родился сын Давид. Оксана все это время делилась подробностями беременности и родов в Instagram. Она родила ребенка с помощью кесарева сечения раньше срока, но спустя три дня ее выписали из роддома.



Оксана Самойлова похвасталась фигурой спустя 5 дней после родов - «Новости Музыки»

Самойлова смогла восстановиться намного быстрее, чем после первых родов. Напомним, у Джигана и его супруги подрастают трое дочерей: Ариела, Лея и Майя. По словам Оксаны, в прошлый раз она испытывала жуткие боли в спине и не могла нормально дышать.



«В Москве меня бы ещё даже не выписали из больницы, а тут у нас уже прошла целая жизнь. Не понимаю, почему я могу ходить, и почему мне не больно, и где эти страшные послеоперационные муки, когда даже дышать – ад! Может, просто организм уже адаптировался»




Также жена Джигана опубликовала фото в облегающем бежевом топе и красном спортивном костюме.


Поклонники восхитились тем, как быстро Самойлова пришла в форму и может похвастаться стройной фигурой спустя пять дней после рождения ребенка.


Читайте также: «Тут все очень заботливые»: Оксана Самойлова рассказала о преждевременных родах




Фото: @samoylovaoxana


Жена Джигана призналась, что четвертые роды оказались для нее самыми легкими 18 февраля 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган в четвертый раз стали родителями. В одной из клиник Майами у звездной пары родился сын Давид. Оксана все это время делилась подробностями беременности и родов в Instagram. Она родила ребенка с помощью кесарева сечения раньше срока, но спустя три дня ее выписали из роддома. Самойлова смогла восстановиться намного быстрее, чем после первых родов. Напомним, у Джигана и его супруги подрастают трое дочерей: Ариела, Лея и Майя. По словам Оксаны, в прошлый раз она испытывала жуткие боли в спине и не могла нормально дышать. «В Москве меня бы ещё даже не выписали из больницы, а тут у нас уже прошла целая жизнь. Не понимаю, почему я могу ходить, и почему мне не больно, и где эти страшные послеоперационные муки, когда даже дышать – ад! Может, просто организм уже адаптировался» — Также жена Джигана опубликовала фото в облегающем бежевом топе и красном спортивном костюме. Поклонники восхитились тем, как быстро Самойлова пришла в форму и может похвастаться стройной фигурой спустя пять дней после рождения ребенка. Читайте также: «Тут все очень заботливые»: Оксана Самойлова рассказала о преждевременных родах Фото: @samoylovaoxana


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle