В Москве умер актер фильма «Особенности национальной бани» Николай Тонский - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Москве умер актер фильма «Особенности национальной бани» Николай Тонский - Звезды - «Новости Музыки»

Актер не смог окончательно восстановиться после ДТП

Сегодня, 21 февраля, российские СМИ сообщили печальное известие — в Москве скончался 51-летний Николай Тонский. Тело артиста было найдено в его квартире, передает Телеграм-канал 112. Подробности и причины случившегося пока не уточняются. По словам одного из знакомых, место и время прощания, а также место похорон актера будет озвучена позднее.

Известно, что несколько лет назад он попал в автомобильную аварию, после которой не смог окончательно восстановиться. Последние годы Николай практически не выходил из дома.

Тонский известен российскому зрителю по картинам «Особенности национальной бани» и «Шоу-бой», а также по главной роли в комедии Виктора Волкова «Триста лет спустя».


Актер не смог окончательно восстановиться после ДТП Сегодня, 21 февраля, российские СМИ сообщили печальное известие — в Москве скончался 51-летний Николай Тонский. Тело артиста было найдено в его квартире, передает Телеграм-канал 112. Подробности и причины случившегося пока не уточняются. По словам одного из знакомых, место и время прощания, а также место похорон актера будет озвучена позднее. Известно, что несколько лет назад он попал в автомобильную аварию, после которой не смог окончательно восстановиться. Последние годы Николай практически не выходил из дома. Тонский известен российскому зрителю по картинам «Особенности национальной бани» и «Шоу-бой», а также по главной роли в комедии Виктора Волкова «Триста лет спустя».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle