Волочкова поскользнулась на собственном платье - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Волочкова поскользнулась на собственном платье - Звезды - «Новости Музыки»

Новое видео с балериной обсуждают в Сети

Волочкова поскользнулась на собственном платье - Звезды - «Новости Музыки»

По Сети стал распространяться ролик с участием Анастасии Волочковой. В кадре 44-летняя артистка позировала фотографу в длинном темном платье из бархата с глубоким разрезом. В какой-то момент звезда наступила на подол одеяния, поскользнулась на нем и упала на пол.


Некоторые пользователи считают, что артистка потеряла равновесие не просто так. Якобы причиной случившегося было алкогольное опьянение. Но многие стали защищать экс-приму Большого театра, подчеркнув, что подобный конфкз может произойти с кем угодно. Сейчас поклонники беспокоятся, не сильно ли пострадала танцовщица.

Напомним, что в ноябре 2018 года Волочкова упала на сцене во время выступления в Красногорске. Тогда балерина сама поделилась роликом на личной странице «Инстаграма», написав, что ей было очень больно, но она смогла продолжить концерт благодаря поддержке своих зрителей.


Новое видео с балериной обсуждают в Сети По Сети стал распространяться ролик с участием Анастасии Волочковой. В кадре 44-летняя артистка позировала фотографу в длинном темном платье из бархата с глубоким разрезом. В какой-то момент звезда наступила на подол одеяния, поскользнулась на нем и упала на пол. View this post on Instagram Анастасия Волочкова танцевала, подскользнулась на собственном платье и упала. Анастасия, держитесь! @volochkova_art


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle