Оскар объявил себя трансгендерной женщиной - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оскар объявил себя трансгендерной женщиной - Звезды - «Новости Музыки»

Певец даже сменил свое имя

Популярный в 90-х годах российский исполнитель Оскар, в миру Шамиль Малкандуев, объявил себя трансгендерной женщиной. Теперь он называет себя Скарлетт. «Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее. Поэтому в школе было очень сложно ассимилироваться и найти друзей. Благодаря увлечению музыкой мне удалось создать свою вселенную и не позволять обыденности захватить меня», — призналась артистка.

Был период, когда она погрузилась в религию и думала завести семью. Певица объяснила подобные идеи внутренним поиском и ощущением собственной грешности. «Если ты не испытываешь интереса к противоположному полу, ты для многих священнослужителей автоматически будешь гореть в аду. Но разве у человека можно отобрать право на любовь?», — рассуждает знаменитость.

Она отметила, что после переезда в Москву из Нальчика ей стало легче быть собой, однако из-за необычного внешнего вида ей порой приходилось терпеть нападки скинхедов, пишет портал «Открытые». Около двух лет назад Скарлетт перебралась в США, где продолжает заниматься музыкой. Напомним, что в России Оскара занют благодаря хитам «Между мной и тобой», «Мажь вазелином» и «Бег по острию ножа».


Певец даже сменил свое имя Популярный в 90-х годах российский исполнитель Оскар, в миру Шамиль Малкандуев, объявил себя трансгендерной женщиной. Теперь он называет себя Скарлетт. «Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее. Поэтому в школе было очень сложно ассимилироваться и найти друзей. Благодаря увлечению музыкой мне удалось создать свою вселенную и не позволять обыденности захватить меня», — призналась артистка. Был период, когда она погрузилась в религию и думала завести семью. Певица объяснила подобные идеи внутренним поиском и ощущением собственной грешности. «Если ты не испытываешь интереса к противоположному полу, ты для многих священнослужителей автоматически будешь гореть в аду. Но разве у человека можно отобрать право на любовь?», — рассуждает знаменитость. Она отметила, что после переезда в Москву из Нальчика ей стало легче быть собой, однако из-за необычного внешнего вида ей порой приходилось терпеть нападки скинхедов, пишет портал «Открытые». Около двух лет назад Скарлетт перебралась в США, где продолжает заниматься музыкой. Напомним, что в России Оскара занют благодаря хитам «Между мной и тобой», «Мажь вазелином» и «Бег по острию ножа».


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle