Анна Седокова сменила образ в салоне Асти - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анна Седокова сменила образ в салоне Асти - «Новости Музыки»


Певица впервые сделала челку в стиле голливудских звезд



37-летняя Анна Седокова много лет поддерживает образ сексуальной брюнетки. Но не так давно певица слегка осветлила волосы, а сейчас и вовсе решилась на стрижку. В Instagram артистка показала процесс преображения и призналась, что впервые в жизни отрезала челку.




Анна выбрала популярную форму челки, последовав примеру Дженнифер Лопес, актрисы Дакоты Джонсон и других знаменитостей. Также певица изменила оттенок волос и сделала стильную укладку.



«Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя челка! Как ее правильно уложить и подстричь – в этом видео от от стилиста Михаила Радушина»




Преображение Седоковой выполнил стилист Михаил Радушин, который работает в новом салоне 3.33 by Asti, который принадлежит певице Анне Дзюба. Несколько дней назад участница Artik&Asti открыла в Москве салон красоты.




Читайте также: «Анна Седокова прокомментировала слухи о четвертой беременности»


Фото: @annasedokova


Певица впервые сделала челку в стиле голливудских звезд 37-летняя Анна Седокова много лет поддерживает образ сексуальной брюнетки. Но не так давно певица слегка осветлила волосы, а сейчас и вовсе решилась на стрижку. В Instagram артистка показала процесс преображения и призналась, что впервые в жизни отрезала челку. Анна выбрала популярную форму челки, последовав примеру Дженнифер Лопес, актрисы Дакоты Джонсон и других знаменитостей. Также певица изменила оттенок волос и сделала стильную укладку. «Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя челка! Как ее правильно уложить и подстричь – в этом видео от от стилиста Михаила Радушина» — Преображение Седоковой выполнил стилист Михаил Радушин, который работает в новом салоне 3.33 by Asti, который принадлежит певице Анне Дзюба. Несколько дней назад участница Artik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle