Наташа Королева показала редкие кадры сына в его день рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наташа Королева показала редкие кадры сына в его день рождения - «Новости Музыки»


Архипу Глушко исполнилось 18 лет



45-летняя Наташа Королева и 49-летний Сергей Глушко, он же танцор Тарзан, воспитывают сына Архипа.19 февраля молодому человеку исполнилось 18 лет.


Наташа поздравила сына в Instagram, а также показала короткий ролик с фотосессии, в которой Архип весь в белом позирует с диско-шаром. До этого сын артистки редко соглашался на съемки и публикацию своих фото в соцсетях.





«Сыночек, сегодня тебе 18! Как много интересного у тебя впереди! Мир открывает для тебя столько возможностей для реализации всех твоих талантов и желаний! Будь счастлив, успешен, востребован, любим! Я очень хочу, чтобы улыбка всегда сопровождала тебя на твоём пути! Люблю тебя!»



Наташа Королева показала редкие кадры сына в его день рождения - «Новости Музыки»

Напомним, Архип учится в Высшей школе экономики, но все еще не выбрал будущую профессию. Сейчас сын Королевой занимается вокалом и выпускает собственные песни. Так, в январе этого года он представил песню Oh, boy!, записанную в дуэте с певицей Dasha Day.


Также у юноши есть опыт выступления на сцене. На концерте в честь 45-летия Наташи Королевой Архип исполнил с мамой песню «Веришь или нет».




Читайте также: «Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием»


Фото: @koroleva__star, @arkhipglushko


Архипу Глушко исполнилось 18 лет 45-летняя Наташа Королева и 49-летний Сергей Глушко, он же танцор Тарзан, воспитывают сына Архипа.19 февраля молодому человеку исполнилось 18 лет. Наташа поздравила сына в Instagram, а также показала короткий ролик с фотосессии, в которой Архип весь в белом позирует с диско-шаром. До этого сын артистки редко соглашался на съемки и публикацию своих фото в соцсетях. «Сыночек, сегодня тебе 18! Как много интересного у тебя впереди! Мир открывает для тебя столько возможностей для реализации всех твоих талантов и желаний! Будь счастлив, успешен, востребован, любим! Я очень хочу, чтобы улыбка всегда сопровождала тебя на твоём пути! Люблю тебя!» — Напомним, Архип учится в Высшей школе экономики, но все еще не выбрал будущую профессию. Сейчас сын Королевой занимается вокалом и выпускает собственные песни. Так, в январе этого года он представил песню Oh, boy!, записанную в дуэте с певицей Dasha Day. Также у юноши есть опыт выступления на сцене. На концерте в честь 45-летия Наташи Королевой Архип исполнил с мамой песню «Веришь или нет». Читайте также: «Наташа Королева нежно поздравила Игоря Николаева с 60-летием» Фото: @koroleva__star, @arkhipglushko


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle